Тринадцать сахалинцев поборются в «Караоке битве» от «Радио нашего города»

Тринадцать сахалинцев поборются в «Караоке битве» от «Радио нашего города»

Отборочный тур, прошедший в минувшее воскресенье, оказался не из легких

 

Отборочный тур Новогоднего проекта от «Радио нашего города» «Караоке битва» прошел в минувшее воскресенье, 18 ноября, в южно-сахалинском ночном клубе «Браво». Отметим, заявки на участие в проекте принимались в течение двух недель.

Отборочный тур оказался не из легких, как для участников, так и для жюри. К слову, в его состав входили: Лариса Качайкина – солистка военного хора и преподаватель эстрадного вокала, Елена Акшенцева – преподаватель эстрадного вокала и солистка сахалинской группы «Dream Box», Александр Гаранин – преподаватель сценического мастерства, Зоя Ли – исполнительный директор клуба «Браво», Мария Матюхина и Елена Семененко – продюсеры «Радио нашего города».  

Попробовать себя на сцене изъявили желание 30 человек. Участники без специального музыкального образования и без какого-либо опыта выступления на сцене показали себя во всей красе. Жюри оценивали их вокальные данные, умение держать себя на сцене, способность войти в образ героя исполняемой композиции. После долгого совещания жюри всё же выбрало 13 участников, вместо запланированных 12-ти.

Итак, до первого этапа «Караоке битвы» допущены: Галина Кожина, Михаил Ласковый, Максим Хохлов, Сергей Савельев, Исмаил Юлдашев, Александр Пилипенко, Андрей Катайцев, Ирина Малеева, Наталья Иванова, Ирина Каллаур, Евгений Ткаченко, Светлана Гурьева и Анастасия Мокина.

Теперь участникам предстоит преодолеть шесть этапов. Каждую неделю проект будут покидать два из них. Шоу «Караоке битва» будет проходить в клубе «Браво» каждый четверг с 22 ноября по 27 декабря, проведение финала намечено на 29 декабря.

В проекте предусмотрены три призовых места. Обладатель третьего места или «Приза зрительских симпатий» получит сертификаты на услуги спонсоров проекта, наградой за 2-ое место станет планшетный компьютер, а победитель станет обладателем поездки в Таиланд.

Но как признаются сами участники, главное для них – не призы, а то, что их привело на проект – любовь к музыке. Так что, свою минуту славы получит каждый, кто не побоялся показать себя!  

 

19 ноября 2012, в 09:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские железнодорожники соревновались в первенстве по мини-футболу
Сахалинские железнодорожники соревновались в первенстве по мини-футболу
В Сахалинской баскетбольной лиге подводят первые итоги второго тура 6-го сезона
В Сахалинской баскетбольной лиге подводят первые итоги второго тура 6-го сезона