Бронзовые медали зонального турнира первенства России завоевала команда ОГАУ «ФК «Сахалин»

В соревнованиях участвовали юноши 2000 года рождения

В столице Приморья завершился второй круг первенства России среди команд ПФК и спортивных школ. За место под футбольным солнцем спорили юноши 2000 г.р. из Южно-Сахалинска, Владивостока, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Нерюнгри.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в заключительном матче команда ОГАУ «ФК «Сахалин» сыграла вничью со «СКА-Энергия» (Хабаровск) – 3:3. Набрав в итоге 12 очков, островные футболисты заняли третье место! Бронзовыми призерами турнира стали Егор Андреев, Уулу Жусупбек Медербек, Сергей Борисов, Дмитрий Гаврилюк, Марьян Дядищев, Алексей Клюшнев, Владислав Соболев, Ярослав Негруца, Данил Новиков, Егор Рейпашев, Никита Дубина, Шайх Али Насруллаев, Никита Федоров, Виталий Чернов, Уулу Жанболот Шерикбай, Леонид Парфенов, Бекжан Джээналиев, Илья Павленко.

Напомним, что ранее команда ОГАУ «ФК «Сахалин» 2001 г.р. завоевала золотые медали аналогичного турнира, а юноши 1998 г.р. заняли третью строчку турнирной таблицы.

1 октября 2014, в 09:00 0