Суд по делу Хорошавина снова затягивается

Суд по делу Хорошавина снова затягивается

На этот раз заседания перенесли до 25 сентября

Суд по делу бывшего губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина, который обвиняется в коррупции, отложен до 25 сентября, сообщает РИА Новости.

Ранее Александр Хорошавин, обвиняемый в получении взяток, жаловался на состояние здоровья. Медики не подтвердили, что Хорошавин перенес инсульт.

"Заседание отложено до понедельника из-за болезни основного адвоката Александра Хорошавина и для того, чтобы новый защитник Дмитрий Слатов смог ознакомиться с материалами дела", — рассказал собеседник агентства.

В понедельник к защите Хорошавина приступил Слатов, который попросил месяц на ознакомление с делом. Материалы уголовного дела насчитывают 160 томов, к тому же адвокату необходимо ознакомиться с протоколом судебного заседания, которое длится уже полгода.

19 сентября 2017, в 15:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2017, в 15:48
Владыка сменил Дарт Хо, на Дарт Ко
+2
Написано 19 сентября 2017, в 15:56
да когда же уже от него отстанут то? к новому присмотритесь губернатору. или пока отстегивает все хорошо? ну да ну да.
+7
Написано 19 сентября 2017, в 16:06
Давно бы уже на бутылку его посадили или отпустили, чего тянуть то.
+1
Написано 20 сентября 2017, в 08:57
Warg88, скоро амнистия так может и соскочит. Вот и тянут адвокаты
0
Написано 19 сентября 2017, в 16:13
А там, глядишь и все сроки выйдут. Стратег, однако.
+3
Написано 19 сентября 2017, в 16:23
Санта-Барбара_2. Шоу продолжается.
+6
Написано 19 сентября 2017, в 16:39
Вадимыч,молоток!..коси под цыгана до упора!.)))))))))))))
+1
Написано 19 сентября 2017, в 16:39
Одного не пойму есть же статья по которой его спалили, какие могут быть стопки дел! Огласили уже все что можно, да и впаяли бы уже срок ему!!!
0
Написано 22 сентября 2017, в 11:28
Fosya65, существует куча законов и регламентов, которые необходимо соблюсти. Нарушение этих регламентов, сроков рассмотрения, пунктуаций и , даже запятых, могут являться основанием к пересмотру, а значит, увеличению количества бумажек. Сейчас новый адвокат месяц дело читает, потом он "внезапно" заболеет, придёт другой, ещё месяц читать будет, а время идёт...
0
Написано 19 сентября 2017, в 16:47
сколько резину не тяни, а сидеть придётся по-любому
0
Написано 19 сентября 2017, в 18:27
Charon, я тоже не понимаю смысла тянуть. Надежда умирает последней? Сомневаюсь. Помнится, когда был суд над мэром Махачкалы, которого судили, то припадков с сердцебиением и обмороками не упоминались.
+2
Написано 19 сентября 2017, в 17:56
Почему местные журналисты ссылаются на какие то РИА новости, а сами не можете ходить на заседание ?
+1
Написано 20 сентября 2017, в 10:48
мдааа серьезно поди приболел адвокат...
0