Двух пешеходов сбил автомобиль в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Двух пешеходов сбил автомобиль в Южно-Сахалинске

Виновник происшествия скрылся с места ДТП

ДТП произошло сегодня, 29 сентября около пяти часов вечера в Южно-Сахалинске.

На Коммунистическом проспекте, в районе городского бассейна, автомобиль сбил двух человек, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

По словам очевидцев, один автомобиль притормозил перед переходом, другая машина врезалась в него сзади, толкнув на идущих людей. 

Виновник происшествия с места происшествия скрылся.

По предварительным данным, пешеходы получили переломы и были госпитализированы. 

29 сентября 2016, в 17:56 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 29 сентября 2016, в 18:21
что за марка то?
+2
Написано 29 сентября 2016, в 18:50
Я так понял скрылся тот в кого врезались и он умотал с места происшествия.
+2
Написано 29 сентября 2016, в 18:59
Андрей Юрьевич, а мне показалось, что свалил тот кто врезался)))
+3
Написано 29 сентября 2016, в 19:04
V_Viktoria, Тот кто врезался стоит на месте ДТП вроде.
0
Написано 29 сентября 2016, в 19:05
V_Viktoria, Так как не могли два пешехода разбить так морду авто.
0
Еще 2 комментария
Написано 29 сентября 2016, в 19:17
Так там два автомобиля стоит. Один синий с разбитым задом. И дроволет с разбитой мордой. Это было в 18.30
+1
Написано 29 сентября 2016, в 21:31
ostrovsakhalin, так свалил то кто?
+1
Написано 29 сентября 2016, в 21:55
V_Viktoria, Если по фото судить, то водитель с белой машины.
0
Написано 29 сентября 2016, в 22:08
V_Viktoria, тайна! Я написал о том, что сам видел
+2
Написано 29 сентября 2016, в 20:05
Я проезжал там на велосипеде и девушка очевидец на глазах которой все произошло говорит что тот кто врезался , сбежал. это тот у которого на машине морда разбита. А второй водитель девушка которая сбила, была на месте и никуда не сбегала. Сбили прямо на пешеходном переходе.на 100 процентов не могу сказать, но я понял так.а тот козлина через парк убежал.
+4
Написано 29 сентября 2016, в 20:15
Ужас...
+2
Написано 29 сентября 2016, в 20:43
всё как обычно,не соблюдение дистанции.
+3
Написано 30 сентября 2016, в 09:23
Crysis, и скоростного режима...
+1
Написано 29 сентября 2016, в 20:44
Там не пешеходный переход.
+1
Написано 29 сентября 2016, в 20:45
Вот они.
+2
Написано 29 сентября 2016, в 23:27
Скрылся тот, кто врезался во впереди едущий автомобиль, говорят очевидцы. А машину бросил
+4
Написано 30 сентября 2016, в 07:34
Дурак что ли. Сам себе проблем нагреб.
+3
Написано 30 сентября 2016, в 08:01
вожу туда дочь на гимнастику...вчера еду за ней, вечером. Смотрю скорая, ГАИ..пробка...у меня в жизнь остановилась. Я так никогда не бежала, как вчера. Бегу, смотрю стоят народ, и у всех сумки с обручами и т.п..у меня шум в голове, ужас...подбежала-лежит женщина ПРЯМ на пешеходе, а вторая сидит с разбитой головой...
Люди, ведь все знаем что там бассейн, секции- там всегда много деток...ну как же так то...ужас.. 10 лет из моей жизни, за эти 5 минут бега....
+2
Написано 30 сентября 2016, в 10:26
Arisha, какой кошмар
0
Написано 30 сентября 2016, в 11:57
Arisha, "Бассейн, секции"... и ни одной нормальной парковки, увы...
0
Написано 30 сентября 2016, в 18:27
Лежачего полицейского оборудовать там не могут? А водила сбежавший скорее всего не хозяин авто, а может на эмоциях, струсил. Все равно найдут, если заявку не накатают, что типа угнали. Посмотрим.
0
Написано 2 октября 2016, в 20:55
Достали эти горе-водители. Скорейшего выздоровления пострадавшим.
0
Написано 3 октября 2016, в 05:34
Дебильное видео
0