Жителя Ноглик отправили в колонию за пьяное вождение

Жителя Ноглик отправили в колонию за пьяное вождение

Он проведет в поселении шесть месяцев

31-летнего жителя Ноглик приговорили к 6 месяцам колонии-поселения за вождение в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

Ранее он уже был осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения, но вечером 20 июля его снова остановили сотрудники ГИБДД, и от освидетельствования он отказался.

В судебном заседании подсудимый полностью признал свою вину в совершении преступления.

Приговор суда в законную силу не вступил.

19 сентября 2017, в 11:18 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 19 сентября 2017, в 11:23
хорошее начало
+5
Написано 19 сентября 2017, в 11:29
Всех таких туда, нечего им на дорогах делать
+6
Написано 19 сентября 2017, в 11:36
и права лет на 10 отобрать
+4
Написано 19 сентября 2017, в 11:46
Bokassa, ....а смысл???
+4
Написано 19 сентября 2017, в 12:03
S.T.A.L.K.E.R., "....его пример другим наука..."
+2
Написано 19 сентября 2017, в 12:54
Bokassa, толку нет, они и без прав рассекают
+6
Еще 1 комментарий
Написано 19 сентября 2017, в 11:47
Вот это правильно
+4
Написано 19 сентября 2017, в 12:05
Сразу расстрэлять.
+5
Написано 19 сентября 2017, в 12:17 Отредактировано 19 сентября 2017, в 12:17
Маловато будет, чего всего 6 месяцев??? почему не 6 лет? пьянство за рулём это потенциальное убийство и нанесение материального ущерба.
Тем более что это уже не однократное подобное нарушение со стороны водителя.
0
Написано 19 сентября 2017, в 12:19
passerby_boy, у нас за умышленное то убийство не всегда 6 лет получают,а тут начало практики перехода от административки к уголовке. Из 6 мес 3 просидит максимум и выйдет.
+3
Написано 19 сентября 2017, в 20:40
passerby_boy, 6 мало, от 10 до 25 нормально, это просто, если попался. Ну а если зацепил кого, то вышак нужно ввести. Как идея, норм?
0
Написано 19 сентября 2017, в 14:10
Да это смех, будет дома жить, на отметки отзваниваться. Пока реально сажать не будут, так и будет продолжаться. В Японии почему пьяные за руль не садятся??? Не потому что пьют меньше, а потому что все знают, хоть первый раз сел за руль, хоть второй 3 года зоны, и никаких церемоний.
+5
Написано 19 сентября 2017, в 14:41
Vladiksakh65, да так то оно так. Но дело в том что колонии и так переполнены, и вдобавок ко всему все они сидят на нашей с вами шее
.....
+2
Написано 19 сентября 2017, в 15:32
ZLOI275, Я бы так не сказал. Основная масса на промзоне живет, в зоне работы хватает. Это миф что мы их кормим.
+4
Написано 19 сентября 2017, в 19:34
Vladiksakh65, Знаю я эту контору и не по наслышке......
+2