В Октябрьском автомобиль медслужбы разбился о грузовик

В Октябрьском автомобиль медслужбы разбился о грузовик

Его борт вошел в кабину "уазика"

Сегодня, 28 января, в ДТП в Октябрьском пострадал медицинский автомобиль. Авария произошла около 17 часов неподалеку от магазина «Синегорье».

В столкновении участвовали бортовой грузовик и УАЗ – «буханка» медицинской службы. Последний въехал кабиной со стороны пассажира в заднюю часть грузовика. Кабина УАЗа серьезно пострадала.

Водитель отделался небольшими травмами, а на пассажирском сидении в момент аварии никого не было. Если бы на нем кто-то сидел, последствия могли оказаться другими: один из бортов грузовика, пробив лобовое стекло, углом вошел прямо в кабину. 

28 января 2018, в 21:49 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 января 2018, в 22:06
Эххх.... Нарочно и не придумать... Прям въехал..... "Артист" да и только....
−1
Написано 29 января 2018, в 14:19
MARBLE, как-то абсурдно изложено: Как будто грузовик ехал задним ходом и кузовом въехал в кабину уазика. Очевидно,как раз наоборот !*
+1
Написано 29 января 2018, в 14:30
Sheer41, Правильно подметили....
Я тоже обратила на это своё внимание...
0
Написано 28 января 2018, в 22:28
У водителя второй день рождения, повезло очень!!!
+2
Написано 28 января 2018, в 22:34
В данном случае это не "буханка",а "таблетка"
+7
Написано 28 января 2018, в 23:08
Хорошо что так, а не хуже!
+4
Написано 28 января 2018, в 23:14
О… «УМНИК» МИНУСОВОЙ ПОЯВИЛСЯ из кустов:


ANTON65 Online
Написано сегодня, в 23:01
- 1 за комментарий
Эххх.... Нарочно и не придумать... Прям въехал..... "Артист" да и только....
В Октябрьском автомобиль медслужбы разбился о грузовик
−1
Написано 29 января 2018, в 17:56
MARBLE, это для чего выложено? Давайте теперь все свои "плюсы" и "минусы" выкладывать будем
+2
Написано 29 января 2018, в 18:01
samaya_555, так она всегда так делает, не обращайте внимания
+4
Написано 29 января 2018, в 18:05
samaya_555, Давайте....
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 января 2018, в 01:29
Когда увидела фото - кровь в жилах застыла... Когда узнала, что пассажиров не было - полегчало. Кому-то сильно повезло!
+15
Написано 29 января 2018, в 02:23
Водитель "в рубашке родился"... Хорошо, что все хорошо кончается!
+4
Написано 29 января 2018, в 07:06
Ну, а суть ДТП??? Занесло, уснул, поплохело, бухой..

Только результаты.. въехал кабиной... углом вошел..
+5
Написано 29 января 2018, в 10:22
SWATIMYR, главное-живой. Остальное не важно.
+3
Написано 29 января 2018, в 07:28
Железо ничто, главное сам жив.
+4
Написано 29 января 2018, в 07:33
И при всём при том, что там везде действует ограничение скорости 40км/час.
Судя по повреждениям (оговорюсь сразу - я не эксперт!!! но кмнк), УАЗик двигался явно больше.. Могу ошибаться.
Водителю УАЗа - срочно отметить ещё один ДР и не забыть спасибо сказать Ангелу-хранителю, если верит.
+5
Написано 29 января 2018, в 11:37
SirGiant, прав абсолютно.
Отечественная техника очень крепка, даже если было бы 60 км/ч таких повреждений бы не было.
+1
Написано 29 января 2018, в 11:53
Там знак 40 км/ч да и страшновато носится в том районе,много пешеходных и людей. Чтобы так ушатать уазик,нормально переть надо кстати. Повезло что никого нет на пассажирском
+1
Написано 29 января 2018, в 14:01
katenok1183, Не забывайте, что к знаку 40 и, к остальным, ещё плюс 19 безнаказанных.
+1
Написано 29 января 2018, в 14:03
katenok1183, авто спишут,или на запчасти ?
0
Написано 30 января 2018, в 08:10
Эти буханки вообще чудо русского автопрома, сваренные из отдельных листовых панелей, разваливаются от малейшего удара.
0