Заключенный из тюрьмы закадрил сахалинку и подговорил съездить за наркотиками на поезде
Фото: pixabay.com

Заключенный из тюрьмы закадрил сахалинку и подговорил съездить за наркотиками на поезде

Но на обратном пути она попалась полиции

Жительница Смирных предстанет перед судом за транспортировку большой партии наркотиков и пособничество в совершении преступления. На кривую дорожку ее толкнул роман с заключенным.

Как рассказали astv.ru в пресс-службе областного управления МВД, 48-летняя женщина в мае 2021 года познакомилась с мужчиной, который отбывает наказание в местах лишения свободы в Смирных.

После нескольких личных встреч осужденный убедил ее забрать из областного центра наркотик синтетического происхождения и доставить ему. Женщина купила билет на поезд до Южно-Сахалинска, а там встретилась с незнакомым мужчиной и получила от него сверток с запрещенным веществом.

Обратно она поехала на рейсовом автобусе. Но как только женщина вышла на остановке, ее сразу же задержали сотрудники уголовного розыска. При досмотре стражи порядка обнаружили у нее в кармане сверток с почти 8 граммами наркотического вещества мефедрон.

Следователи закончили расследование уголовного дела по нескольким статьям. Материалы переданы в суд.

14 сентября 2021, в 13:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2021, в 13:21
Вот дуреха
+7
Написано 14 сентября 2021, в 16:16
Vladis, какая дурёха, 48 лет тётке!
+3
Написано 14 сентября 2021, в 13:21
Вот же овца
+5
Написано 14 сентября 2021, в 16:30
Kevin, Грубо сказано. Скорее всего просто одинокая Женщина. А этим воспользовались, сладкими речами о любви и совместных планах. Таких Женщин тысячи , потому как много алкоголиков и наркоманов. Просто сглупила. Будет ещё одним жизненным уроком ей...
+1
Написано 14 сентября 2021, в 16:52
Pioner 65rus, жизненный урок, ничего себе - в 48 на зону
+6
Написано 14 сентября 2021, в 17:14
Нюра_просто_Анна, возможно всё обойдётся для неё. Если раньше не привликалась то возможна условка. Просто много времени и нервом будет затрачено...
−2
Написано 14 сентября 2021, в 13:24
сразу же задержали сотрудники...значит они знали и пасли того товарища со свёртком и эту дуру взрослую со свёртком...нашла себе приключение на жопу на старости лет
+12
Написано 14 сентября 2021, в 13:28
Нехило видимо уговаривал при личных встречах)))) раз решила свободой рискнуть
+4
Написано 14 сентября 2021, в 13:35
И как в таком возрасте можно быть такой доверчивой?
+4
Написано 14 сентября 2021, в 16:53
Fugu, любовь зла... Потеряла голову, если она у нее была
зэка очень сладко могут петь, но на деле всегда только пользуются людьми, даже родными, цинично и подло.
+5
Написано 14 сентября 2021, в 13:43
я вот подумал...а может она сама всё это дело сдала полицейским,типа её взяли? Может дошло до неё,что это будет не последний раз транспортировки неких свёртков и как говорится-сколь верёвочке не вейся,всё равно придёт конец...Думаю возможно и такое
0
Написано 14 сентября 2021, в 14:08
Любовь зла!
+2
Написано 14 сентября 2021, в 14:11
Любви все возрасты подвластны /
Такой природный есть закон /
И закрепил роман прекрасный /
Ввезёный тайно мефедрон...
+10
Написано 14 сентября 2021, в 14:56 Отредактировано 14 сентября 2021, в 14:56
SerSin85,
Серега, ты?
+2
Написано 14 сентября 2021, в 16:53
Hadgard711, Есенин?
+4
Написано 14 сентября 2021, в 14:19
мир полон дибилоидами..
+5
Написано 14 сентября 2021, в 15:31
Нас было на свидании двое, но кто то сдал.
+9
Написано 14 сентября 2021, в 19:19
наивная и глупая женщина, зачем сходится с уголовником, романтики что-ли захотелось, да еще ради него пошла на серьезное преступление, будет ей теперь романтика отбывать наказание в местах лишения свободы
0
Написано 14 сентября 2021, в 22:58 Отредактировано 14 сентября 2021, в 22:58
Стара, как мир истина: Женщины, держитесь подальше от зэков. Не попадайтесь на их уловки. Горбатого могила исправит. Они используют вас в своих целях. Многих доят на деньги. Других, как эту используют по-крупному. Сейчас эта дама сядет надолго. А уркаган, что её подставил, уже забыл про неё и ищет другую доверчивую и одинокую жертву.
+2
Написано 15 сентября 2021, в 12:31
вот жеж безмозглая, а ей уже 48 лет, не малолетка какая то, как может так ослепить тюремная любовь, чтобы на этот согласиться? одуреть
0
Написано 15 сентября 2021, в 16:15
sweet dream, в сорок восемь лет ради какого-то уркагана так испоганить свою судьбу... Что у неё в голове вместо мозгов?
0