Заступаясь за сожительницу, сахалинец убил её сына
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Заступаясь за сожительницу, сахалинец убил её сына

Подозреваемого задержали

Труп 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти нашли в одной из квартир по улице Лермонтова в Корсакове. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Как сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области, задержан подозреваемый. Им оказался 50-летний сожитель матери потерпевшего.

По версии следствия, накануне потерпевший, его 56-летняя мать и ее сожитель, находясь дома, употребляли спиртное.

Пьяный потерпевший стал оскорблять мать, её сожителю это не понравилось. Между мужчинами возникла ссора, злоумышленник схватил нож и нанес им сыну сожительницы удар в область шеи. От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия.

"По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование продолжается", - говорят в областном следкоме. 

1 февраля 2022, в 17:09 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 1 февраля 2022, в 17:13
Синька, ссора, нож. Всё как всегда.
+4
Написано 1 февраля 2022, в 17:16
Пьяная белка, Новостей больше нет
+4
Online
Написано 1 февраля 2022, в 17:18
Fugu, да это уже как гост стало
+3
Написано 1 февраля 2022, в 17:37
Пьяная белка, В определенных кругах, о жизни которых так любит расписывать в своих новостях АСТВ, это так. Ничего нового. Но преподносятся эти факты, как новости.
+3
Еще 5 комментариев
Написано 1 февраля 2022, в 17:14
Опять по синьке.
+2
Написано 1 февраля 2022, в 17:22
Ох уж эти светские львы...
+4
Написано 1 февраля 2022, в 19:35
rekraprm, - За оскорбление дамы держите ответ, сударь!
-Защищайтесь, милостивый государь!
+4
Написано 1 февраля 2022, в 22:01
Нюра_просто_Анна, Прошли те времена однако'С. Сейчас всё проще,на в зубы
+1
Написано 1 февраля 2022, в 17:23
В Москве есть станция метро Менделеевская.
Которая названа в честь нашего великого ученого Дмитрия Ивановича Менделеева, который изобрел водку, защитив 12 февраля 1865 года в Санкт-Петербургском университете диссертацию "О соединении спирта с водою".
И когда я ее проезжаю, у меня в глазах всегда появляются слезы - это слезы гордости.
Я горжусь, что этот великий ученый мой соотечественник.
И сейчас, когда я читаю текст этой новости, у меня слезы.
Но это другие слезы - это слезы стыда. И мне стыдно, что я тоже русский.
+1
Написано 1 февраля 2022, в 18:09
Joe_Biden, Они видимо отмечали день рождения русской водки - 31 января, или нет?
0
Написано 1 февраля 2022, в 18:27
Joe_Biden, а мне почему-то не стыдно что я русский.
+3
Написано 1 февраля 2022, в 18:42
translog74, и мне
+1
Еще 4 комментария
Написано 1 февраля 2022, в 17:25
Алкоголь
0
Написано 1 февраля 2022, в 17:27
Люди сходят с ума... Ничего нового...
+2
Написано 1 февраля 2022, в 17:59
Люди прекращайте пить. Мир без алкоголя выглядет иначе.
+2
Написано 1 февраля 2022, в 22:07
Маргарита, А с алкоголем воще иначе
0
Написано 1 февраля 2022, в 22:29
Маргарита, не каждому дано выстроить правильные отношения с коварным алкоголем.
Но если ты их умеешь выстраивать мир выглядит замечательно.
А если кто не может овладеть суровым мужским мастерством построения грамотных отношений с алкоголем, то так и быть - пусть избегает выпивки и занимается спортом.
+1
Написано 2 февраля 2022, в 10:46
Joe_Biden, всегда удивляло как люди умудряются с таким пафосом говорить о всякой ерунде
0
Еще 3 комментария
Написано 1 февраля 2022, в 18:58
Нет слов. Генетика.
0
Написано 1 февраля 2022, в 19:37
для такой категории это норма
0