Дорогой Lexus подбил учебный автомобиль в Южно-Сахалинске
Фото, видео: Telegram @tsugm

Дорогой Lexus подбил учебный автомобиль в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на Коммунистическом проспекте

В Южно-Сахалинске вечером 10 марта дорогой Lexus въехал в учебный автомобиль. ДТП произошло на пересечении проспекта Мира и Компроспекта.
 
Видео момента столкновения опубликовал Центр управления городской мобильностью в Telegram.
 

Судя по кадрам, водитель Lexus отвлёкся, поэтому не заметил, что едущий впереди автомобиль остановился. Машины получили незначительные повреждения, люди, вероятнее всего, не пострадали.
10 марта 2023, в 16:50 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2023, в 17:02
В том же месте, с восточной стороны. Едем в учебной машине, перед светофором инструктор в очередной раз говорит курсанту не тормози резко.)) Тот в очередной раз резко тормозит... Удар сзади. Это въехал бывший ученик этого же инструктора)))
+5
Написано 10 марта 2023, в 17:06
Интересно, что же такое срочно-неотложное отвлекло водителя Лексуса? ну не телефончик же?!
+4
Online
Reader Online
Написано 10 марта 2023, в 17:10
дочатился
+2
Написано 10 марта 2023, в 17:17
— Весна - инормарки целуются
+1
Online
Написано 10 марта 2023, в 17:21
>>Дорогой Lexus подбил
Для чего здесь характеристика? Почему при других ДТП не пишут, что получала повреждения дешёвая королла?
+9
Написано 10 марта 2023, в 21:29
Hadgard731, просто подчеркнули о том,что чел на воровал,а ты не смог)))
+1
Написано 10 марта 2023, в 17:28
Каждый второй держит в руках смартфон. При наличии в большинстве авто возможности громкой связи пытаются что - то втолковать собеседнику в дырочку самого телефона, очень манерно удерживая при этом аппарат.
А некоторые умудряются ещё что - то писать во время движениия, делая очень "умные" лица во время этого занятия.
Хотелось бы узнать, какие межгалактические проблемы решают эти граждане, если наделяют себя правом пренебрегать безопасностью окружающих? Ведь не секрет, что большинство таких наездничков обладает реакцией улитки и не способны заранее предугадать сутуацию впереди своего авто даже без телефона в руке.
Не эти ли граждане частенько винят во всем пешеходов при своей откровенной глупости, тормознутости и наплевательском отношении?
+10
Написано 10 марта 2023, в 23:27 Отредактировано 11 марта 2023, в 10:05
korsarY, вчера стою жду человека,наблюдаю картину: стоит экипаж дпс,работают,проезжает мимо сотрудника курица за рулём с тлф в руке. И что,вы думаете,сделал сотрудник??-праааавильно!НИ-ЧЕ-ГО!!! Патамушта наплевать савершенна! Впечатление,что есть особенные, « неприкасаемые»,которые хоть ногой будут вести авто на глазах инспекторов дпс-их никто не остановит и не оштрафует
+3
Написано 11 марта 2023, в 11:19
06Marysa10,
Сотруднички гибдд вообще непонятно зачем нужны. Наверное для пенсии.
−1
Написано 10 марта 2023, в 17:34
Эта кастрюля дорогая? Дрова убогие!
+4
Написано 10 марта 2023, в 21:30
Rommel-1942, полностью поддерживаю дрова беспонтовые!
+2
Написано 10 марта 2023, в 17:38
Капец для начинашки стресс наверное!
+4
Написано 10 марта 2023, в 18:48
Надо ещё больше в телефоне сидеть. Поделом.
+4
Написано 10 марта 2023, в 19:46
На лексусе видно что затупили
+4
Написано 10 марта 2023, в 20:47
Почему, если дорогой городской автобус или дорогой снегоуборщик (10-14 млн) куда нибудь впишутся - их дороговизна не упоминается.
А такая же железка лексус - дорогоой...
Не дороже пожарной машины!
+2