Музыканта Игоря Николаева госпитализировали из-за проблем с сердцем

Музыканта Игоря Николаева госпитализировали из-за проблем с сердцем

Его состояние врачи оценивают как тяжелое

Игорь Николаев 15 сентября госпитализирован в палату интенсивной терапии из-за проблем с сердцем.
 
Его состояние врачи оценивают как тяжелое. Серьезные проблемы возникли еще в январе, тогда певец был экстренно доставлен в больницу и прооперирован. 
 
Ему поставили два стента, состояние стабилизировали и врачи выписали его из медучреждения. 
 
Вопрос о более серьезном хирургическом вмешательстве так и не сняли, сейчас после тщательного обследования медики примут решение об операции, сообщает Telegram 112.
15 сентября 2023, в 20:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Upxep Online
Написано 15 сентября 2023, в 20:23
в Майами хорошие врачи, техника, все хорошо
+2
Написано 15 сентября 2023, в 20:58
Ему уже давно пора лишние килограммы скинуть. Сердцу тяжело кровоток гонять по зауженной из - за бляшек системе.
+15
Online
---- Online
Написано 15 сентября 2023, в 21:21
Van-Van, Жрёт да пьёт.
+3
Online
Vasil109 Online
Написано 15 сентября 2023, в 21:57
----, Дела сердечные, страдает по русалке.
+3
Написано 16 сентября 2023, в 00:35
Van-Van, а вы с годами тоже молодеете, худеете и выглядите супер свежо и молодо? Нет. Он такой же обычный человек и для своих лет выглядит нормально
+23
Еще 4 комментария
Online
Sova1963 Online
Написано 15 сентября 2023, в 21:22
Уже не шестнадцать, стареем, тем более сцена, такие перегрузки
+5
Написано 15 сентября 2023, в 21:47
Все эти популярные личности пьют, жрут и курят намного больше нормы, плюс партнёров навалом, у них болезней куча.
+9
Написано 16 сентября 2023, в 02:29
Dushka123, Ну да, а не популярные личности только спортом и занимаются)))
Да полно нас таких же и хуже, просто мы не известны и в новостях про нас не пишут.
Можно привести в пример кучу знаменитостей ведущих здоровый образ жизни в противоположность спивающимся слесарям. Всё относительно.
+1
Online
крыс Online
Написано 15 сентября 2023, в 22:34
Ровесник мой... Я в этом году тоже узнал что у меня и инфаркт был, и инсульт. А я и не заметил...
+7
Написано 15 сентября 2023, в 23:34
крыс, настоящий инфаркт-это когда валяешься, жадно глотаешь воздух, когда он , как будто , без кислорода, и желанно ждёшь быстрого прекращения этого процесса в виде смерти. Остальное-микро, бывает... Говорю как участник события. )))
+7
Написано 16 сентября 2023, в 00:17
крыс, с явлением на платформу
+7
Написано 16 сентября 2023, в 00:42
крыс, Японцы спасут
+5
Еще 2 комментария
Online
Without Online
Написано 15 сентября 2023, в 22:46
Жалко дельфина..
+3
Написано 15 сентября 2023, в 22:54
Выздоравливай, земляк!
+9
Написано 15 сентября 2023, в 23:21
Да плевать
−4
Написано 16 сентября 2023, в 10:15
Пьяный трезвенник, сейчас всем друг на друга плевать. Время такое. И на тебя всем плевать. Ты никто и звать тебя никак. Так и живём.
−1
Написано 16 сентября 2023, в 18:25
Maksim_Andreevich17, вот именно! Ему на нас плевать, вот и мне на него тоже))
+2
Написано 16 сентября 2023, в 04:04
Здоровья, творчества и долгих лет жизни тебе, Игорь Николаев!!!
+2
Написано 16 сентября 2023, в 08:52
Бывает. С сердцем шутить не надо.
+3
Написано 16 сентября 2023, в 10:49
Выздоравливай Дельфин.
0
Написано 17 сентября 2023, в 07:35
В местных новостях, то он зачем? В московии пусть печатают. Он там родной. Даже если верить про влюблённого в сахалин, то эта любовь из разряда поматросил и бросил
0