"Жестоко, жестоко", - появилось видео массовых ДТП на обледеневших улицах Холмска
Кадр из видео

"Жестоко, жестоко", - появилось видео массовых ДТП на обледеневших улицах Холмска

В некоторых случаях водителям удавалось вырулить и избежать столкновения

Множество ДТП произошло утром, 12 ноября, на обледеневших дорогах Холмска. Местные жители прислали в редакцию astv.ru видео того, что творилось в городе.

Один из соавторов эмоционально прокомментировал происходящее, болея за водителей.

- Вот ещё один, сейчас он приедет в "хорька"… Прёт, прёт, прёт в "хорька"! Наверное, не вырулит. А, нет, вырулил. Колесо пробил. Вот, автобус летит, а-а-а, не вытягивает! Тоже в обочину! Вытянул! "Мензурка" летит, жестоко, жестоко! Бабах! - прокомментировал местный житель, снимающий из окна последствия гололедицы в Холмске.

Как ранее сообщал astv.ru, сегодня в Холмске произошло несколько аварий. Жители сообщают о гололедице и отсутствии служб, которые должны посыпать дороги.

12 ноября 2023, в 11:57 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Without Online
Написано 12 ноября 2023, в 12:00
Зима в Холмске всегда приходит неожиданно для дорожных служб и городских властей...
+34
Написано 12 ноября 2023, в 13:12
Without, да она везде для них неожиданно приходит
+12
Написано 12 ноября 2023, в 13:18
Without, а в Холмске дорожные службы есть? Там уже всё по сокращали.
+7
Написано 12 ноября 2023, в 15:33
Without, нормально всё. Самое главное, что перестали шлаком посыпать.
−1
Еще 8 комментариев
Написано 12 ноября 2023, в 12:08
Не удивлён. Сначала дожди, потом морозы и сверху снег с ветром. И при этом ничего не посыпалось.
+18
Написано 12 ноября 2023, в 20:47
Пьяная белка, а у нас посыпают в сильный ветер и тоже впустую,всё улетает с дорог на тротуары...
+5
Написано 13 ноября 2023, в 09:32
RitaMargo, ну как всегда
+1
Написано 12 ноября 2023, в 12:09
Во Владивостоке покруче холмы...
+16
Online
Tyson Online
Написано 12 ноября 2023, в 12:32
Alenushka, на проспекте Красоты во Владике просто жесть после снега
+1
Написано 12 ноября 2023, в 12:59
Alenushka, Там и сюжет по круче
+6
Написано 12 ноября 2023, в 13:27
Evgyy, Бывает, бывает... Тоже город на холмах
+3
Еще 1 комментарий
Написано 12 ноября 2023, в 12:13 Отредактировано 12 ноября 2023, в 12:17
Гол! Штанга!
+8
Online
Написано 12 ноября 2023, в 12:14
Кошмар какой!
+4
Написано 12 ноября 2023, в 12:14
Простите, конечно, но зачем вообще за руль садиться в таких дорожных условиях?
+38
Написано 12 ноября 2023, в 15:27
Logika, ну им же надо!
+3
Написано 12 ноября 2023, в 17:42
Logika, вот водители посыпалок и не садятся, как и остальные дорожные службы...
+11
Написано 12 ноября 2023, в 20:48
barmalei2010, ну логично же...как и в сильные метели,когда в метре ничего не видно...
+5
Написано 12 ноября 2023, в 12:17
Стояли бы "липучки", - не было бы так скользко.
−6
Написано 12 ноября 2023, в 12:27
Zhenchik, какие липучки
У половины города еще летние тапочки стоят. Мамкины экономисты покрышки берегут, на кузовщину деньги откладывают
+40
Написано 12 ноября 2023, в 12:58
Zhenchik, какие липучки гололёд?
+5
Написано 12 ноября 2023, в 13:00
Zhenchik, , приезжай в Холмске попробуешь липучки
+20
Еще 12 комментариев
Написано 12 ноября 2023, в 12:33
Посыпали спуск с первомайской какими то камнями, похоже на скальник с глиной
+4
Написано 12 ноября 2023, в 13:35
Hamza, это вы не понимаете, это нано-технологии. Новейшая разработка. Что было тем и посыпали.
+8
Написано 12 ноября 2023, в 15:20
Hamza, эт песок смерзшийся. Мокрый.
0
Написано 12 ноября 2023, в 15:36
Hamza, чем угодно, лишь бы не шлаком. Страшнее шлака ничего нет.
−1
Написано 12 ноября 2023, в 12:41
Оператор-комментатор
+11
Написано 12 ноября 2023, в 12:45
Классная точка для видеосъёмки!!!
+2
Написано 12 ноября 2023, в 12:54
В любую точку Холмска можно пешком дойти за полчаса.
−3
Написано 12 ноября 2023, в 15:00
Sascha, да особенно с детьми с мороз на руках с сопки 👍👌
+3
Написано 12 ноября 2023, в 15:30
Sascha, разучились люди пешком ходить...
0
Написано 12 ноября 2023, в 16:54
Sascha, ну попробуйте с одной стопки на другую с коляской прогуляться
+3
Еще 5 комментариев
Написано 12 ноября 2023, в 13:01
1 и то же каждый год показывают.
+4
Написано 12 ноября 2023, в 15:28
Kirill, и дебилов меньше не становится.
+2
Написано 12 ноября 2023, в 13:29
А что, в Холмске мэра нет? Некому по холке дорожникам наподдать? Вобще ехать невозможно, скорость не более 20 км/ч!
+3
Написано 12 ноября 2023, в 21:17
Cave05, его половина жителей и в глаза то не видели мера этого . В Холмске свое государство там давно дорожниками нормальными не пахнет . Город практически тухнет можно и так сказать
+3
Написано 12 ноября 2023, в 21:33
Cave05, есть 🤣🤣🤣, надавалки нет
0
Написано 13 ноября 2023, в 05:03
Cave05,
Да его никогда и небыло...
Кто такой мэр.... Завхос который ДОЛЖЕН НО НЕ обязан делать жизнь жителей комфортной.
+1
Написано 12 ноября 2023, в 15:05
В 90% таких ситуаций, нужно просто воспользоваться пониженой передачей и отпустить тормоз.
+2
Написано 12 ноября 2023, в 16:30
Из года в год одно и тоже. Люди вы бы прежде чем ехать посмотрите какая погода и дорога .
+5
Написано 12 ноября 2023, в 16:38
Тот случай,когда не привык ходить ножками...
+7
Написано 13 ноября 2023, в 05:04
RitaMargo,
А сам то пробовал в гололед ходить ПЕШКОМ.
0
Написано 13 ноября 2023, в 14:41
Taison, самА.конечно,куда ж деваться,когда работа была с 8утра и посыпалки до нас ещё не доходили...ребёнка в сад водила и прочее,а куда было деваться?только по гололёду на прогулку идти,как то в мозгу не рождалось...
А ты только пробоваЛ на машине по гололёду?
+11
Написано 12 ноября 2023, в 16:55
Такая радость за окном происходит у комментатора… походу даже телевизор выключил.
+6
Написано 12 ноября 2023, в 17:08
а если цепи на колёса одеть?
+3
Написано 12 ноября 2023, в 20:59
maxvi_t5, присоски,типа густо вантусы посадить,ну или гусеницы...
+5
Написано 12 ноября 2023, в 22:33
maxvi_t5, тут люди резину не желают своевременно переобувать, тянут до последнего, а вы про цепи!
Один день без машины не смогли прожить. Ну, ладно первый "попробовал", а последующие то на, что надеялись? На русский авось? Авось, не со мной, это они дураки, а я то ух...
+2
Написано 15 ноября 2023, в 10:35
Smurnoy, так это ж в их интересах "переобуться", странно очень
0
Написано 12 ноября 2023, в 17:16
Самое трудное в такой ситуации-отпустить тормоз.
+2
Написано 12 ноября 2023, в 17:49
Ну если гололёд, что нельзя пешком пройтись!
+3
Написано 13 ноября 2023, в 08:44
Remdo, пешком то не сколько совсем, подумаешь ноги переломаешь в лучшем случае себе, а если с ребенком который учится на другой сопке?
0
Написано 13 ноября 2023, в 19:09
Natalia11119, подумаешь с ребёнком на машине вляпаешься в чужую...вообще не известно,что поломаешь и чем отделаешься.
+5
Написано 13 ноября 2023, в 21:03
RitaMargo, чужая машина лучше чем тебя собьют на той что не смогла остановиться. В этой ситуации нет верного решения, поедешь на машине - разобьешь машину в лучшем случае, пойдешь пешком - переломаешь себе все или собьют на той что не смогла остановиться. Гололед не только на проезжей части но и на тротуаре.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 12 ноября 2023, в 17:57
автор в захлёб.Очень доволен сложившейся ситуации
+3
Написано 12 ноября 2023, в 21:21
Salkon, видно для него хоть какое то развлечение и разнообразие посмотреть оконное кино про гонщиков ))
+1
Написано 12 ноября 2023, в 23:46
Salkon, Ну так какой сюжет застал и надо быть обязательно первым, чтобы успеть выложить и комменты сорвать.
Мне вчера скинули как медведь человека грызет и снимальщики даже с места не сдвинулись, а продолжали снимать и комментаровать , там рядом тоже было не мало людей, но похоже, что человека этот косолапый загрыз насмерть
Сказали, что это у нас на севере, на базе. Но позже сказали, что в Якутске.
+1
Написано 13 ноября 2023, в 19:12
CakYRa15, неправда,мужики орали и кидались чем то,потом огнетушитель выпустили...а что они могли сделать оолыми руками?два человека живы но подраны...есть кадры после всего,как их на носилках выносят.
+6
Написано 12 ноября 2023, в 18:21
На голове Ленина плохо ездить
+3
Написано 12 ноября 2023, в 18:23
Иски в суд на администрацию 🤬
+1
Online
V.K. Online
Написано 12 ноября 2023, в 18:24
Перетятку в мэры!
+1
Написано 12 ноября 2023, в 19:05
Владик также катает. Но, на ровных дорогах областного центра стабильно сыпят, что за зиму машинка сгнила
+1
Online
Написано 13 ноября 2023, в 08:40
Mastyrbek, ну и ник
+1
Написано 12 ноября 2023, в 20:27
Надо быть или очень богатым или полным дебилом , чтобы в гололед выезжать на дороги!
0
Написано 12 ноября 2023, в 21:07
В Холмске власть только "для галочки".
+1
Написано 13 ноября 2023, в 05:36
Комментатор красаучиг🤣🤣🤣
0
Написано 13 ноября 2023, в 05:38
Я вчера с шипами на тротуар заехал. Дорога, как зеркало.
0
Написано 13 ноября 2023, в 05:40
По следам я третий был.🙂
0