"Размотало жёстко": автомобиль Toyota Crown упал в реку в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

"Размотало жёстко": автомобиль Toyota Crown упал в реку в Южно-Сахалинске

Иномарка опрокинулась на крышу. По словам очевидца, на месте работали спасатели

Очевидцы сообщают о последствиях серьёзного ДТП в Южно-Сахалинске. По предварительным данным, автомобиль Toyota Crown занесло на дороге, и он упал в реку Рогатку. Разбитую машину горожане заметили утром 17 декабря.

По словам свидетеля ситуации, водитель не справился с управлением около поликлиники №2. "Размотало жёстко", - прокомментировал информатор.

У машины отвалился бампер. Информации о пострадавших не поступало, но, по данным очевидца, на месте работали спасатели.

17 декабря 2023, в 12:00 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 декабря 2023, в 12:09
да такого в центре города давно не было, жесть
+9
Online
Написано 17 декабря 2023, в 12:10
Сейчас начнутся слезы о отказавших тормазах, не разчищиных торогах, проклятых иноплонетянах, скоростной режим надо соблюдать и будет Вам счастье
+47
Написано 17 декабря 2023, в 13:09
valerii2022, это все магнитная буря
+10
Написано 17 декабря 2023, в 13:19
valerii2022, так а там при всём желании не разовьёшь скорость!
−2
Написано 17 декабря 2023, в 14:35
Vitalikdjmax777, да вы посмотрите, что на улице творится! Никакая магнитная буря на такое не способна. Это всё ретроградный Меркурий!
+9
Еще 4 комментария
Написано 17 декабря 2023, в 12:14
Кроун если задний привод, заносит только в путь
+2
Написано 17 декабря 2023, в 13:18
Edik-krut, Неправда! Газовать меньше надо! База у машины длинная, а длиннобазные авто редко в занос срывает при соблюдения скоростного режима...
При заносе газ отпускаешь и он сам выравнивается, только руль в сторону заноса довернуть не забудь.
+18
Написано 17 декабря 2023, в 13:24
Edik-krut, "КрАун"!
- Транскрипцию посмотрИте в Интернете!
Переводится как "корона" на русский язык, а "толпа" - 'crowd' - читается как "крАуд", а не "крОуд"!
А облако - 'cloud' - читается как "клАуд", а не "клОуд"! В общем, 2йка по английскому Вам..
−23
Написано 17 декабря 2023, в 13:34
Edik-krut, если у тебя задний привод так и води соответственно или дома сиди раз не можешь.
+2
Еще 11 комментариев
Написано 17 декабря 2023, в 12:16
Как может в городе размотать?Понты,да я гонщик,да смотрите как Я могу это да!
+25
Online
KGG Online
Написано 17 декабря 2023, в 12:16
Так "размотало жёстко" или всего-лишь "У машины отвалился бампер"?
+12
Написано 17 декабря 2023, в 17:00
KGG, жёстко отвалился бампер
+2
Написано 17 декабря 2023, в 19:27
KGG, у водятла отвалился мозг по жесткому .
+1
Написано 18 декабря 2023, в 11:51
Александр, бампер просто убило!)
+2
Еще 1 комментарий
Написано 17 декабря 2023, в 12:20
У машины отвалился бампер. Какая жалость. Трагедия века
+5
Написано 17 декабря 2023, в 12:24
Существенное замечание про бампер. Учитывая, что авто на крыше и в речке отвалившийся бампер такая мелочь
+30
Написано 17 декабря 2023, в 12:24
Очередной лихач-клоун. Ездить, летать и плавать может кроун!
+11
Написано 17 декабря 2023, в 12:34
А где ограждения на дороге? Рядом течет речушка и прямая дорога при заносе туда.
−7
Написано 17 декабря 2023, в 14:36
yur, там ещё через тротуар перелететь надо.
+4
Написано 18 декабря 2023, в 04:17
yur, это город!! Тебе ограждений мало? У г-на Вишневского попроси, столбиков побольше и потолще
−2
Написано 17 декабря 2023, в 13:06
А кто ему виноват, за что боролся на то и напоролся!
+7
Написано 17 декабря 2023, в 13:31
не часто такое в городе увидишь, думаю и без людских последствий не обошлось, при падении могло и крышей хорошо придавить
0
Написано 18 декабря 2023, в 04:18
LionHeart, думаю там всё норм. Если мозгов нет, то и ушиблять нечего
−2
Написано 17 декабря 2023, в 13:56
Если пробить номер через известный сервис, то он числится за ВАЗом.
+1
Написано 18 декабря 2023, в 10:23
DiVi, а как пробить через сервис и по какому по номеру?
0
Написано 17 декабря 2023, в 14:08
ужас, как можно на заднем приводе зимой ездить, кошмар просто
−7
Написано 17 декабря 2023, в 17:38
Zee, нормально ездить зимой на заднем приводе, я за ту зиму в городе передний всего пару раз подключала.
+7
Написано 17 декабря 2023, в 19:06
aurika_1, очень тяжело ездить, зачем вы так рискуете, вот кроун тоже так думал и целая автокатастрофа, даже на крышу упал в реку, а вы говорите что ничего страшного
0
Написано 17 декабря 2023, в 20:21
Zee, раньше все, ну или почти все, (нива, уаз, лиаз их мало было) на заднем приводе ездили и аварий было кратно меньше, задний привод легче вывести из заноса.
−1
Еще 3 комментария
Написано 17 декабря 2023, в 15:06
Много видел, таких, в городе сегодня. Газуют дураки, а что потом делать - не знают. Ловят бордюры...
0
Написано 17 декабря 2023, в 15:59
Да, знатно залетел туда
+2
Написано 17 декабря 2023, в 18:45
Ехал 40-50 не больше 😄
0
Написано 18 декабря 2023, в 03:17
Что за гоповатый жаргон?
0
Написано 18 декабря 2023, в 10:10
...это ж как лететь надо...было надо...как летом....
0