Двое торопыг за рулем в Южно-Сахалинске разбили свои автомобили и повредили третий
Фото: скриншот видео

Двое торопыг за рулем в Южно-Сахалинске разбили свои автомобили и повредили третий

О пострадавших пока не сообщается

В утренний час пик 20 декабря в Южно-Сахалинске произошло ДТП с участием трёх машин. Проезд в районе аварии был затруднён.

Видео момента столкновения на перекрёстке улицы Комсомольской и проспекта Победы опубликовали в Telegram-канале Центра управления городской мобильностью.

Двое участников движения рискнули преодолеть перекрёсток на жёлтый сигнал светофора, но сделать этого без потерь не получилось. Они разбили не только свои автомобили, досталось и третьему - белому кроссоверу, который стоял в ожидании разрешающего сигнала светофора за стоп-линией.

В ЦУГМе обратились к автомобилистам с просьбой быть внимательнее.

 

 

20 декабря 2023, в 10:40 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vasil109 Online
Написано 20 декабря 2023, в 10:45
Ничего, машин в городе много!
+7
Написано 20 декабря 2023, в 10:48
Виноватый виден. Непонятно зачем с левого ряда он на перекрестке начал рулить в правый. Мог бы проехать за кормой поворачивающего налево.
+10
Написано 20 декабря 2023, в 11:26
aspid111, прилетел бы тогда ему в зад
0
Написано 20 декабря 2023, в 11:29
aspid111, а потому, что всегда рулил и всегда уступали терпилы. Вот и уверовали в себя.
0
Online
larsen1 Online
Написано 20 декабря 2023, в 11:40
aspid111, решил что умнее всех
+2
Еще 1 комментарий
Написано 20 декабря 2023, в 10:48
Белому искреннее сочувствие...
+8
Написано 20 декабря 2023, в 11:04
barmalei2010, Если бы не стоял за стоп линией, то не прилетело бы ему.
+2
Написано 20 декабря 2023, в 11:06
barmalei2010, какое сочувствие? соблюдал бы правила, не вписались бы в него! выезд за стоп линию очевиден и таких полно выезжающих, когда впереди затор на перекрестке, авось успею проскочить!
+2
Написано 20 декабря 2023, в 12:05
barmalei2010, но пдд он тоже нарушил, хотя в "замесе" не виноват
+1
Написано 20 декабря 2023, в 10:52
Вот баран который прямо ехал. Специально же обрулил машину, которая уже остановилась на желтый.
+6
Написано 20 декабря 2023, в 12:09
BOT,
Так бараны так и ездят!
+3
Написано 20 декабря 2023, в 10:54
СЭКОНОМИШЬ СЕКУНДУ - ПОТЕРЯЕШЬ... хорошо, если деньги и время, а то бывает, что жизнь и здоровье.
*******
А еще мне нравится слушать как оправдывают себя и выкручиваются.
Какой только ахинеи не завозят в эти моменты.
+3
Написано 20 декабря 2023, в 10:59
Общество приучило торопыг везде пропускать. Дай дорогу дураку кричали они.
Тем самым дураки становились ещё дурнее и увереннее в своей правоте. Терпилы думали, что пропустят и их не коснётся. Теперь пусть терпят. Реально общество терпил ностальгируют по слову пацана. Нонсенс или стокгольмский синдром?
+1
Написано 20 декабря 2023, в 11:04
из-за одного идиота ...
+1
Написано 20 декабря 2023, в 11:04
Метель в мозгах
+3
Online
Mnenie80 Online
Написано 20 декабря 2023, в 11:05
На черной машине-яркий пример людей, которые проскакивают прямо на желто-красный, не думая вообще о людях, которым нужно поворачивать налево. Узнаем себя?
+2
Написано 20 декабря 2023, в 11:09
Человек поворачивал налево, на желтый, иначе никак не повернуть на перекрестках наших, а вот водятел который буром шол прямо реально водятел. Встрял по полной, врядли страховка все покроет , да и прав может лишиться.
+6
Написано 20 декабря 2023, в 11:13
Классика жёлтого сигнала.
+2
Написано 20 декабря 2023, в 11:23
"Двое торопыг..." Ну если на то пошло, то - трое торопыг! Один выехал на красный, второй начал поворот налево, т.к. у него уже горел красный, а третий торопыга вообще опасно стоял и всем угрожал своим притаившемся видом
+3
Написано 20 декабря 2023, в 12:03
Dimariuz, поддерживаю! Торопыг тут один. Который обрулил остановившуюся уже машину
+1
Online
Написано 20 декабря 2023, в 11:27
Спасибо... лучше я пешком постою..
+2
Написано 20 декабря 2023, в 11:28
Нарушитель со свистом колёс и дрифтом начал входить в левый поворот, но черный внедорожник уже разогнался к дозвуковой скорости. Исход был явно очевиден!
Накидали мне минусов, а я был прав! Что две "улитки" могут столкнуться на пустой дороге, да ещё и невиновному прилетело. Мои сожаления водителю белой машины.
+3
Написано 20 декабря 2023, в 11:37
зачем он вправо то зарулил?? может и белая авто не пострадала бы
0
Написано 20 декабря 2023, в 11:38
Согласно Правилам, желтый постоянный сигнал светофора запрещает движение. Водителям, которые на него проехали, грозит наказание, как за проезд на красный свет.
+2
Написано 20 декабря 2023, в 11:56
Два дебила это сила
+2
Написано 20 декабря 2023, в 12:10
Третьего жалко...
+1
Написано 20 декабря 2023, в 12:18
Вангую виноват водитель черной машины ,а водитель фиолетового авто заканчивал маневр сразу после того как автобус на желтый промчался ,в то время как водитель черной тупо обрулил на желтый и на красный попер на перекресток, че тут думать.
+3
Написано 20 декабря 2023, в 12:42
Может реально надо желтый убрать вообще?
+1
Online
mag Online
Написано 20 декабря 2023, в 12:50
"....досталось и третьему - белому кроссоверу, который стоял в ожидании .."
С каких времён Toyota Fortuner стал кроссовером ?
______________________________
АСТВ - Знание-сила! Что там Великий вождь пролетариата говорил ?
0
Написано 20 декабря 2023, в 12:54
а еще меня называют тихоходом) и настырно мне пипикают когда я еду по правилам с соблюдением скоростного режима и дистанции
0
Написано 20 декабря 2023, в 14:22
Часто на перекрёстках так вылетают обруливая стоящие машины, их не видно для поворачивающих, бараны
0
Написано 20 декабря 2023, в 22:18
Прав лишать за такое. Натворил дел людям мутило.
0