Водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП в Корсакове
Фото: УГИБДД Сахалинской области

Водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП в Корсакове

Водителя минивэна нашли

В Корсакове на пешеходном переходе минивэн сбил женщину. ДТП произошло 28 декабря в 14:00 в районе дома № 7а по улице Окружной.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 74-летний водитель автомобиля Toyota Hiace Regius наехал на 69-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пенсионерка получила травмы. Водитель с места ДТП скрылся, но его нашли. 

По данному факту проводится проверка.

29 декабря 2023, в 10:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 29 декабря 2023, в 10:35
Оба пенсионеры, пусть теперь женится на пострадавшей!
+11
Написано 29 декабря 2023, в 14:33
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, Вообще-то у дедушки скорее всего есть своя бабушка
+2
Написано 31 декабря 2023, в 10:21
CakYRa15, согласен, обычно у дедушки есть бабушка, а вот у бабушки дедушка имеется далеко не всегда
+1
Online
Написано 31 декабря 2023, в 12:06
CakYRa15, Ой, будет две...
+1
Написано 29 декабря 2023, в 10:55
Встретились два одиночества
+4
Написано 29 декабря 2023, в 11:13
Гололёд и невнимательность обоих.
+3
Написано 29 декабря 2023, в 11:22
Скорого выздоровления бабуле. А ездок пусть мед. комиссию пройдёт или лишить прав вождения.
−1
Написано 29 декабря 2023, в 14:34
Priss, лишат. За оставление места ДТП.
+3
Написано 29 декабря 2023, в 11:23
Не пиши самое главное чтобы нормально всё закончилось, это любовь с 1 взгляда !
+2
Написано 29 декабря 2023, в 14:32
Kirill, Ну сё, ща дедок будет за бабулькой ухаживать
+1
Написано 29 декабря 2023, в 11:36
Отобрать права!!!
+4
Написано 29 декабря 2023, в 11:54
Если мразь по жизни он ею и в старости остаётся...
+5