Дезоморфинщик из Южно-Сахалинска может сесть в тюрьму на 4 года

Его снова застали за употреблением наркотиков

На «телефон доверия» Управления ФСКН России по Сахалинской области вновь поступило сообщение от жильцов дома № 12 по ул. Тихоокеанской. Из сообщения следовало, что 38-летний мужчина опять «готовит крокодила» в своей квартире, сообщает пресс-служба УФСКН России по Сахалинской области.

Данный адрес сотрудники Управления Наркоконтроля уже неоднократно посещали и застигали хозяина и его друзей за процессом изготовления и употребления наркотиков. 38-летнего наркоповара неоднократно привлекали к уголовной и административной ответственности, но его это не остановило, и он продолжил травить своих соседей по подъезду зловонными запахами ацетона и бензина. В данной квартире мужчина проживал не один, а со своей матерью, которая содержит его.

На этот раз мужчина вместе со своей «дамой сердца» изготовили «крокодил» и употребили его. За этим их и застали наркополицейские.  В присутствии понятых безработный признался в содеянном, а его «дама сердца» вела себя не совсем адекватно: то огрызалась на полицейских, то демонстративно ложилась спать.

Все предметы, свидетельствующие о совершении преступления – посуда, в которой готовилось наркотическое варево, медицинские шприцы, с помощью которых делались инъекции, и остатки самого дурмана, были направлены на исследование в экспертно-криминалистическую лабораторию Управления ФСКН России по Сахалинской области.

В отношении 38-летнего сахалинца возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 Уголовного кодекса Российской Федерации. Согласно санкции этой статьи он может лишиться свободы сроком до 4 лет.

30 сентября 2014, в 16:22 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Первенство по спортивному плаванию стартовало в Холмске (ФОТО)
Первенство по спортивному плаванию стартовало в Холмске (ФОТО)
Нелегальный таксист отсидел за решеткой на Сахалине за неуплату штрафа
Нелегальный таксист отсидел за решеткой на Сахалине за неуплату штрафа