ФК «Ноглики» обеспечили себе место в тройке призеров зонального турнира первенства России

Они выиграли команду из Благовещенска со счетом 1:0

С переменным успехом провели очередные матчи островные команды в рамках первенства России (III дивизион, зона «Дальний Восток»), сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

«Ноглики» на чужом поле нанесли поражение ФК «Благовещенск» - 1:0. Победный гол на исходе первого тайма забил Виталий Исаев. А вот «Сахалин-М» из Холмска проиграл в гостях лидеру турнира – ФК «Белогорск». Счет – 3:0 в пользу команды из Амурской области. Все голы были забиты еще в первом тайме.

Это были предпоследние матчи сахалинских футболистов. ФК «Ноглики» осталось провести игру в Нерюнгри (с «Якутией-РСДЮФШ»), а «Сахалин-М» сыграет в Хабаровске со «СКА-Энергия-М». Северяне уже обеспечили себе один из комплектов медалей, а команда из Холмска сохраняет неплохие шансы на итоговое 8-е место.

18 сентября 2014, в 09:25 0