Звёзды на Сахалине голосуют и фотографируются на участках

Звёзды на Сахалине голосуют и фотографируются на участках

Сегодня вечером пройдут концерты с их участием

По социальным сетям на Сахалине расходятся фотографии российских артистов театра и кино, которые принимают участие в выборах президента на острове. Сегодня 18 марта, во многих районах запланированы выступления с их участием. Проект получил название «Звёзды на Сахалине».

Олег Масленников - не только популярный и востребованный актер кино и телесериалов, но и известный телеведущий цикла «Улика из прошлого» на телеканале «Звезда».

Вячеслав Гугиев голосует в Холмске.

Наиль - восходящая звезда российской эстрады. Его яркий вокал привлекает и завораживает ценителя нового направления в вокале. Певец голосует в Углегорске.

Российская актриса театра и кино, танцовщица Юлия Такшина в 2000 году снялась в клипе Дмитрия Маликова «Бисер» В 2003 году - в клипе группы Стрелки «Ветерок» в роли стюардессы. Популярность актрисе принесла роль Вики Клочковой в телесериале «Не родись красивой». В 2014 году Юлия сыграла главную роль в сериале «Давай поцелуемся». Сегодня Юлия Такшина приехала в Холмск, чтоб проголосовать.

Анастасия Денисова-российская актриса театра и кино, телеведущая, певица, дизайнер, наиболее известна по сериалу "Деффчонки". Анастасия приехала в Тымовское отдать свой голос.

Ольга Будина приобрела всенародную популярность в 2000 году после того, как сыграла главную роль в картине Александра Митты. После успеха 2000 года новые роли последовали незамедлительно. Среди них экранизация романа Достоевского «Идиот», где были собраны ведущие российские актёры, исторический боевик «Баязет» по роману Валентина Пикуля, многосерийная драма «Московская сага» по произведению Василия Аксёнова. Сегодня Ольга Будина специально приехала в Холмск, чтобы проголосовать там.

"Солдат Иван Чонкин", "Ближний круг", "Next", "Сыщики", "Оплачено смертью", "Лузер", "Мины в фарватере", "Москва улыбается", "Добрая подружка для всех" и еще десятки ярких, незабываемых ролей в фильмах и сериалах - это Сергей Степанченко. Сыграй эти роли другой человек и фильмы вряд ли имели бы подобный успех. Актер уже проголосовал.

Иван Дубровский - молодой российский актёр,звезда спортивного телесериала «Молодежка». Снялся в мелодраматических картинах «Дар» и «Лесное озеро». Ивану посчастливилось поработать на одной съемочной площадке со звёздами российского кинематографа-Викторией Толстогановой, Дмитрием Харатьяном, Ларисой Лужиной. Звезду «Молодежки» можно было встретить на избирательном участке в Поронайске.

Автор, чьи песни исполняют Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян, Павел Смеян и многие другие известные актёры кино, решил, что свой главный выбор должен сделать на Сахалине в Александровске-Сахалинском.

Известный российский актер Александр Юрьевич Тютин в своей творческой жизни сыграл десятки незабываемых ролей. Все его персонажи — от министерских работников до криминальных авторитетов яркие и колоритные, как и сам мастер художественного экрана. Александр Тютин отдал голос на избирательном участке в Невельске.

Внук автора гимна России - Артём Михалков проголосовал.

Наталья Варлей.

18 марта 2018, в 15:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2018, в 20:35
Их всех на одном самолете привезли, и сколько это стоило области? И вообще, а оно нам надо?
+1
Написано 18 марта 2018, в 20:39
С сегодняшнего дня такое нововведение? Совпадение? Не думаю!)
+1
Написано 18 марта 2018, в 22:15
Senor_Tomato, это ненадолго)
+1
Написано 18 марта 2018, в 21:55
Всё в толк не мог взять, а почему такая ТИШИНА...
0
Написано 19 марта 2018, в 07:53
Звезды?)
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
К 15 часам на Сахалине проголосовали 48,34 % граждан
К 15 часам на Сахалине проголосовали 48,34 % граждан
Георгий Карлов сравнил выборы 2018 и 2012 года
Георгий Карлов сравнил выборы 2018 и 2012 года