Презентация Сахалинской области прошла на форуме «СахаСелигер» (ФОТО)

Презентация Сахалинской области прошла на форуме «СахаСелигер» (ФОТО)

Ребята показали пятиминутный видеоролик, рассказывающий об истории, природе, городах острова

На дальневосточном молодежном форуме состоялась презентация Сахалинской области. пятиминутный видеоролик, рассказывающий об истории, природе, городах, жителях, традициях островного края продемонстрировали представителям всех регионов ДФО на общем вечернем построении. 400 участников молодежной площадки, по словам сахалинских представителей на «СахаСелигере», остались в восторге от увиденного.

«Мне было очень приятно, что нас так тепло приняли. Это было просто непередаваемое ощущение, когда в финале показа 400 форумчан синхронно скандировали «Хотим к вам на Сахалин!» - рассказывает островитянин Богдан Силяков. - После презентации многие ребята подходили и спрашивали, как можно добраться до острова и как у нас дела с гостиницами».

Кроме рассказа о своем регионе сахалинцы подготовили и презентацию форума «Острова». Её сахалинцы планируют показать на церемонии закрытия. Ребята надеются, что форум произведет на участников «СахаСелигера» положительное впечатление и станет для них отличной возможностью познакомиться с природой и жителями острова.

«СахаСелигер» - дальневосточная молодежная образовательная площадка, участие в которой принимают представители 9 регионов федерального округа. В течение 7 дней более 400 молодых человек знакомились с основами проектного менеджмента и обучались по 7 федеральным программам агентства «Росмолодежь». Сахалин на форуме представляет делегация из 20 человек. В нее вошли авторы лучших молодежных проектов, а также активисты форума «Острова».

25 июля 2014, в 09:34 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Праздник обжига керамических изделий пройдёт в Невельске
Праздник обжига керамических изделий пройдёт в Невельске
Приглашаем на бесплатные обучающие семинары
Приглашаем на бесплатные обучающие семинары