«Бентли Континенталь» Александра Хорошавина все-таки продали

«Бентли Континенталь» Александра Хорошавина все-таки продали

Автомобиль купили почти за шесть миллионов рублей

Аукцион по продаже конфискованного «Бентли Континенталь GT», ранее принадлежавшего Александру Хорошавину, прошел 6 апреля, сообщает пресс-служба Росимущества. 

Автомобиль 2014 года выпуска реализовывался на электронной торговой площадке Сбербанк-АСТ. Стартовал аукцион с 4 416 212 рублей. Итоговая стоимость «Бентли» в результате торгов составила 5 961 887 рублей (включая НДС). Покупатель - юридическое лицо.

Договор купли-продажи должен быть заключен не позднее 28 апреля текущего года. Оплата покупателем приобретаемого имущества производится не позднее 10 рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи.

Напомним, первый аукцион по продаже «Бентли Континенталь GT» бывшего губернатора Сахалинской области признали несостоявшимся, так как желающих приобрести автомобиль класса «люкс» за 6 308 900 рублей не нашлось. Пришлось снизить начальную цену на 30%.

11.04. Известно, что «Бентли Континенталь GT» приобрела компания ООО «БК Групп». Ее возглавляет гендиректор и по совместительству автоблогер Петр Бакулов, сообщает «Комсомольская правда».

10 апреля 2018, в 14:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2018, в 14:08 Отредактированно 10 апреля 2018, в 14:44
чуть чуть не успел...в пятницу аванс же....ну вот немного же могли подождать????
Нехристи....
+19
Написано 11 апреля 2018, в 16:09
Спартак чемпион!, ценю юмор!
0
Написано 10 апреля 2018, в 14:19
а че там с пробегом/доками/кузовщиной? без рыжиков? ДТП участвовал? у хозяина штрафы неоплаченные есть?? как по расходу? с запчастями проблемы бывают?
+4
Написано 10 апреля 2018, в 21:42
Bokassa, штрафы неоплаченные? да он всего-то 494 млн остался должен государству...
+2
Написано 10 апреля 2018, в 22:05
marrozz, тогда запрет перерегистрации а по долгам пусть новый собственник торчит
+2
Написано 10 апреля 2018, в 23:35
Bokassa, про кнопку ГЛОНАСС GPS забыли ещё
+2
Написано 10 апреля 2018, в 14:29
И в чём прикол? Ну продали... Быдло возрадовалось?
+2
Написано 10 апреля 2018, в 15:57
Не успела подкопить
придётся на старом Бентли ездить
+3
Написано 10 апреля 2018, в 17:49
Кто купил? Не Кожемяко случаем?
+1
Написано 10 апреля 2018, в 17:56
Трофимов на своё посольство наверное купил..

Любит он эти Бэнтли-шмэнтли
0
Написано 10 апреля 2018, в 18:45
Это самого хорошавина продали. А то и щас бы рулил. А нынешнего пока не продают. Видать механизм отлажен.
+1
Написано 10 апреля 2018, в 20:33 Отредактированно 10 апреля 2018, в 20:34
Хорошавин, просто, первоклассник по сравнению с нынешней гоп-компанией губернатора Кожемяко...
+2
Написано 10 апреля 2018, в 22:58
Один вот купил у другого!! Смысл?
0
Написано 10 апреля 2018, в 23:36
karina62, смысл, что деньги в бюджет.
+1
Написано 11 апреля 2018, в 16:11
Vings, куда???? В БЮДЖЕТ???? Вопрос в чей?
0
Написано 11 апреля 2018, в 16:14
Zdeska, Росимущество государственная структура. Государственные структуры проверяет Счетная палата. Если бы вместо Росимущества была бы какая-нибудь прослойка типа ооо с уставняком 10 тыс. руб и учредителем Васей Пупкиным, то тогда бы гарантий не было бы.
0