Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин заболел

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин заболел

"Не коронавирусом", - отметил губернатор

Сегодня, 31 марта, в Instagram-аккаунте и YouTube-канале губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко запустили прямой эфир. Главы различных ведомств сменяли друг друга и рассказывали о ситуации в регионе в связи с распространением коронавирусной инфекции.

На встрече должен был присутствовать и мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин. Однако, в прямом эфире сообщили, что глава областного центра заболел.

Губернатор Валерий Лимаренко отметил: "Не коронавирусом". "Надеемся, что нет", - поддержала руководителя региона ведущая прямого эфира Оксана Семёнова.

31 марта 2020, в 21:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 марта 2020, в 21:21
Сейчас в Америку не свалишь, сиди и болей дома!
+1
Написано 31 марта 2020, в 21:23 Отредактированно 31 марта 2020, в 21:23
project, Дома то сейчас побезопаснее ,чем в Америке
+3
Написано 31 марта 2020, в 21:30
Yuzhanka, я уже в связи с этой заразой про Лобкина вспомнила. Как интересно он там. Вот и соседний ресурс молчит, даже ничего не говорит как он там в изоляции
0
Написано 31 марта 2020, в 22:00
Vings, Вы про него ещё помните?!
Худо видать бедолаге,там говорят вообще жесть
+3
Еще 2 комментария
Online
Написано 31 марта 2020, в 21:23
О! Давай не хворай
+1
Написано 31 марта 2020, в 21:26
"...За время Вашего отсутствия, в Вашем присутствии не нуждались...." из армейского доклада
+12
Написано 31 марта 2020, в 21:27
Когда человек заболевает, то хочется пожелать выздоровления. Очень бы не хотелось, чтобы у мэра как и любого сахалинца и курильчанина была эта зараза.
+4
Написано 31 марта 2020, в 22:14
Vings, ...какое лицемерие...человек не выдержал Ваших бестолковых нападок, которые подорвали его иммунитет, а Вы здесь юродствуете
+3
Написано 31 марта 2020, в 22:20
venom, Я и Вам желаю, чтобы Вас эта зараза обошла стороной.
+2
Написано 31 марта 2020, в 22:42
Vings, ... над всеми небо, а смешим Бога, рассказывая свои планы
0
Еще 3 комментария
Написано 31 марта 2020, в 22:15
Может готовится.
0
Написано 31 марта 2020, в 22:52
думал Ну вот же, началось! Кто же следующий?.... "Не короновирус"... Блин, обидно, надежды пошли прахом.
+2
Написано 31 марта 2020, в 23:03
наверно тоже захотелось дома посидеть на "самоизоляции"
+5
Написано 31 марта 2020, в 23:05
Губернатор Валерий Лимаренко отметил: "Не коронавирусом". "Надеемся, что нет", - поддержала руководителя региона ведущая прямого эфира Оксана Семёнова.


надо же , он уже и диагноз успел поставить ..
+5
Написано 1 апреля 2020, в 00:35
Boris, может быть у него сердце схватило или нерв защемило. Помимо коронавируса у людей ой как много болячек. В любом случае, что бы не случилось пусть поправляется.
+1
Написано 1 апреля 2020, в 00:48
Vings, может быть все , что угодно и в том числе короно вирус .. разве не так ?
+4
Написано 1 апреля 2020, в 00:55
Boris, конечно же все что угодно может быть. Если гадать, то в такие дебри можно уйти, что мама не горюй. По факту, что покажут результаты анализов, то тогда и можно ставить диагноз. Конечно же хотелось, чтобы у него не было коронавируса.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 1 апреля 2020, в 06:33
Огромное количество публичных людей, не желавших "поддерживать панику", выходили на люди и в люди без средств защиты. Результаты популизма: Борис Джонсон и принц Чарльз, Тилль Линдерман, Том Хэнкс с женой, футболисты Пауло Дибала, Даниэле Ругани, Блез Матюиди, Каллум Хадсон-Одои, Ольга Куриленко, Марк Блум (скончался), Лев Лещенко, Борис Акунин... кто не знает кого-то, можно погуглить. Из последних директор Коммунарки. Уверена, список продолжится, если публичные личности не подадут пример изоляции и использования средств защиты. Почему-то в России это влечет за собой стигматизацию: всё либо шарахаются, либо язвят, либо обвиняют в панике. Смешно звучит порой: что, так сильно боишься за жизнь?
ДА!!! Да, я боюсь за свою жизнь! Я не паникую, я не скупаю гречку, бумагу или ещё что, не ухожу в бункер и не истерю в сети с фейками и без. Я боюсь за жизнь своих близких. Своих друзей и хороших знакомых, людей, которых я уважаю, люблю или просто мне нравятся они... Я хочу, чтоб все они ЖИЛИ. Остальным бы этот "страх", может, и пандемия бы быстрее спала.
+9
Написано 1 апреля 2020, в 10:30
Нюра_просто_Анна, ...российские имена жертвы собственного «прогрессивного» существования в арабизированной Европе, счастье на показ может кусаться
+2
Написано 1 апреля 2020, в 08:55
Так что у Саныча болит??? И где он болеет??? На Юбилейном или в Санаторном???
+6
Написано 2 апреля 2020, в 18:25
Vladiksakh65, у меня сосед заболел. Грипп. О нем не пишут
+2
Написано 8 апреля 2020, в 10:17
leksoos13, Таки и хорошо что не пишут, может в аптеку сходить без штрафа.
+6
Написано 11 апреля 2020, в 17:30
Vladiksakh65, да я просто к тому, что ну заболел он и заболел. Нам от этой новости ни холодно ни жарко.
+2
Написано 1 апреля 2020, в 23:55
Очень жаль что не короно вирус у него.
+2
Написано 3 апреля 2020, в 11:00
Akhor, М-да доброта бескрайняя
+2
Написано 3 апреля 2020, в 11:01
И вобще что наехали на мера. Надорвался человек на тяжком труде по распилу бюджета.
+2
Написано 3 апреля 2020, в 13:36
Я подозреваю, что это Корона
0