Машину можно не мыть: водители в Южно-Сахалинске жалуются на грязь на дороге
Фото: очевидец

Машину можно не мыть: водители в Южно-Сахалинске жалуются на грязь на дороге

Автомобилисты предполагают, что куски на Сахалинской вывалились из кузова спецтехники

Водители, проезжающие по улице Сахалинской в Южно-Сахалинске, 27 марта столкнулись с проблемой грязи на дороге. По словам очевидцев, напротив Роснефти машины растаскивают куски, которые, по их предположению, вывалились из кузова спецтехники.

Из-за этого автомобилисты вынуждены ездить осторожно и часто мыть свои машины.

Ранее astv.ru сообщал, что в районе улицы Украинской выставили пост. Причина - вынос большегрузами грязи со строительной площадки "Уюн". Похожий факт зафиксировали и около возведения взлётно-посадочной полосы.

28 марта 2023, в 09:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2023, в 09:24
А зачем? Раньше в ноябре помыл и до марта машина чистая. Сейчас зимой сыпят на дорогу глину с солью, весной грязь со стройки. С осени машину не мыл.
+3
Online
Написано 28 марта 2023, в 09:31
Чтож в городе твориться, проблема не проблеме
+2
Написано 28 марта 2023, в 11:56
valerii2022, Грязь, грязь и грязь. Эти три проблемы проникли во все сферы жизни.
+2
Написано 28 марта 2023, в 09:33
Грязь везде!
+3
Написано 28 марта 2023, в 09:36
Грязный город - успешный м.р?
+1
Написано 28 марта 2023, в 10:00
В Холмске на железнодорожной так же,один раз за всю зиму снег убирали с обочин,когда губернатор приезжал,сейчас грязь,лужи по колено,один раз съездил,приехал весь черный по крышу
0
Написано 28 марта 2023, в 10:10
Удивили.... грязь в городе круглый год, даже зимой!!!! Сыпят соль... грязь везде...Это же проще, чем вывозить снег и вовремя чистить...
Зима плавно переходит в "грязную" весну... потом в дождливо и грязное лето... одна осень немного радует...
+7
Написано 28 марта 2023, в 10:27
У нас, практически, все улицы грязные. Машины вывозят грязь со стройплощадок. Но ул. Горького по 5 машин одновременно чистят. Но одну улицу больше так не чистят. Предполагаю, что там живёт все правительство и мэрия. А как ещё объяснить такую заботу об этой улице???
+5
Написано 28 марта 2023, в 10:30
да просто нужно подписи собрать за отставку мэра. как ходит общественный транспорт, какие дороги, и пр.
+3
Написано 28 марта 2023, в 23:57
Patriotic, это нужно было сделать давно, вроде столица как бы а по сути вид убитого городка, куда не посмотри проблема на проблеме, начиная от внешнего облика заканчивая грязью повсюду. Представляю если бы например Собянин был таким же мэром как у нас как долго бы он продержался на посту, даже в Мариуполе улицы моют и дороги' показали по их новостям а у нас вообще хоть когда то будет порядок или вечно будут убитые дороги, пешеходки , просто обратите внимание на чехова забор госпиталя , и это рядом с областной думой, вот в этом заборе весь Южный а по сути и весь Сахалин.
+3
Написано 28 марта 2023, в 11:18
Если повернуть ещё и от моста направо, там даже удивляться не надо, просто бешенство с дорогами во Владимировке
0
Написано 28 марта 2023, в 11:18
Как будто в одном Южно-Сахалинске грязь на дорогах.весь остров в грязи.а во многих районах даже асфальта на дорогах нет.так что поскромнее,поскромнее!
+1
Написано 28 марта 2023, в 11:28
... и не ремонтировать - ходовка по таким дорогам ненадолго..
+1
Написано 28 марта 2023, в 14:41
Грязь на улицах, показывает отношение мэра и администрации к выполнению своих прямых обязанностей. Помытого автомобиля хватает максимум на два дня.
0
Написано 29 марта 2023, в 00:04
TaylerDerden, скорее показывают они отношения к людям живущим на Сахалине, и к гостям проезжающим на остров. А в понимании выполнению обязанностей подумали и так сойдёт, чины то с Москвы не приезжают не видят что да как, Сахалин маячит с окон Московских кабинетов только тогда, когда японцы возбуждаются по поводу территориального вопроса, а так им дело не чё да как там, какой там Сахалин, главное нефть наз приносит доходы и ладно.
0