Застолье во дворе многоэтажки шокировало южносахалинку - взрослые взяли в компанию младенца
Фото, видео: очевидец

Застолье во дворе многоэтажки шокировало южносахалинку - взрослые взяли в компанию младенца

Мужчины увидели, что их снимают из машины на видео, и пошли на "разборки"

Южносахалинка стала свидетелем жуткой картины в селе Дальнем. Утром 25 мая компания устроила пьяную посиделку прямо на газоне во дворе многоквартирного дома. Один из мужчин держал в руках ребёнка - предположительно, годовалого. Ещё один бегал неподалёку.

Как сообщила astv.ru очевидица, подвыпившую компанию с коляской она заметила в 10:45 около магазина на Крымской, 1. Четверо мужчин сидели на корточках с бутылкой водки, курили, рядом стояла женщина с коляской. В какой-то момент она передала в руки одному из участников застолья малыша.

- На кадрах не видно, но за одним из мужчин сидела ещё девочка лет 5. Они заметили, что я снимаю их на видео, подошли к машине, начали стучать, чтобы я уехала, - прокомментировала читательница astv.ru.

Девушка намерена обратиться с заявлением в полицию.

ОБНОВЛЕНО В 15:00:

В УМВД России по Сахалинской области astv.ru сообщили, что по данному факту в полицию жалоб и сообщений не поступало, но ПДН УМВД России по городу Южно-Сахалинску инициативно организована проверка.

25 мая 2023, в 11:53 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2023, в 11:56
ппц..
+2
Написано 25 мая 2023, в 12:01
Ну "молодцы",на природе решили посидеть. Девушка правильно сделает,если обратится в полицию.
+9
Написано 25 мая 2023, в 12:03
Что не смеетесь? Не смешно, не поняли? Это Россия!
−13
Написано 25 мая 2023, в 13:54
Avatar, это орки ,а не Россия
+8
Написано 25 мая 2023, в 18:46
Avatar, это может быть любая страна мира. для меня эти люди - не вся Россия. я таких только в новостях вижу. но для вас Россия вот такая, значит, вы их чаще видите
+4
Написано 25 мая 2023, в 21:54
Avatar, они такие не на каждом углу и всю Россию не представляют.
+1
Написано 25 мая 2023, в 12:07
Тебе какая разница, за своим посмотри , ребёнок уже кричит мама.
−16
Написано 25 мая 2023, в 13:24
TLC-200, судя по вашей реакции, вы являлись участником данного застолья?)
Поэтому и происходит такое повсеместно, потому что большинству нет никакой разницы, девушка правильно сделала, что обратила внимание. А ребенок, вероятнее всего может кричать, потому что у правильных родителей, дети обычно пристегнуты в машине и не всем детям это нравится.
+5
Написано 25 мая 2023, в 15:45
KMaximB, может вы вместе с этой мамашей снимали видео?
+2
Написано 25 мая 2023, в 12:08
ха...помнится во времена перестройки или после в очередях в винно-водочные папаши с колясками стояли, всегда коробило, когда мимо проходила :))))
+10
Написано 25 мая 2023, в 21:57
_ekhidna_, а помните как папашки детей из садов забирали и уводили их,качаясь,и ведь таким деток воспитатели отдавали,ужас.
0
Написано 25 мая 2023, в 12:09
Алкашня
+13
Написано 25 мая 2023, в 12:12
Вечером по детским площадкам прогуляйтесь в хорошую погоду
. Маманьки практически все с сигаретами и пивасиком.

А потом удивляемся "воспитанию" дитяток.
От осинки не родятся апельсинки
+44
Написано 25 мая 2023, в 16:31
Tyson, поэтому они и сидят,что всем зрителям пофиг!
+2
Написано 25 мая 2023, в 12:14
У нас во дворе тоже шайка алкашей сидела целыми днями. Одна из них беременная. Потом так же с коляской приходила побухать. А потом ее фото висело в новости "Внимание! Розыск!". Но, как потом выяснилось, мадам просто загуляла, забыв что дома ее ждут маленькие дети. Так что таких людей ничего не остановит: ни дети, ни работа, ни безденежье. Они всегда найдут что и с кем выпить. Такова реальность
+26
Написано 25 мая 2023, в 21:58
Sheila, а у нас всюду камеры,а подобные компании долго не засиживаются,полицию вызывают.
0
Написано 25 мая 2023, в 12:15
Спасибо, что не прошли мимо!
+24
Написано 25 мая 2023, в 12:15
Матуапиталов и пособий малоимущим-пьющим побольше раздавайте, чтобы такие особи плодились чаще
+44
Написано 25 мая 2023, в 12:24
Конечно пускай заявляет на этих животных.
+9
Написано 25 мая 2023, в 12:27
Акопяновка ????
+4
Написано 25 мая 2023, в 12:29
так это курильская, 18. этот дом давно пора сносить. с другого входа хостел ещё. короче богодульный дом. по скорей бы реновация.
+4
Написано 25 мая 2023, в 13:52
Patriotic, "около магазина на Крымской, 1".
−1
Написано 25 мая 2023, в 14:34
Patriotic, Какая Курильская 18 ? Как вы вообще смотрите ?
0
Написано 25 мая 2023, в 15:27
IrinaBrik, ну, по фото похоже. увидел, да. один фиг гетто, не удивлён.
+2
Написано 25 мая 2023, в 12:42
"Светлое будущее страны, перспективный генофонд.... "
+5
Написано 25 мая 2023, в 12:52
Жарить шашлык на балконе это не ужас, а обычная пьянка во дворе, ужас
+1
Написано 25 мая 2023, в 13:00
Из бараков переселить можно а вот барак выселить нет. дальнее - место где хочется выыыыпить. почему нельзя водку приравнять к наркотикам?
+1
Написано 25 мая 2023, в 13:15
Бытье определяет сознание. Если в семье пьянка является событием дежурным, рядовым, то ничего предусдительного они не видят в присутствии детей. А к совершеннолетию получаем млодого человека, с уже сформированной алко-культурой. А то и начальной стадией алкоголизма.
+2
Написано 25 мая 2023, в 13:21
"обычный" день в Дальнем
+6
Написано 25 мая 2023, в 13:45
??????
0
Написано 25 мая 2023, в 13:46
Мы как-то с корешем в песочнице бухали винишко????
0
Написано 25 мая 2023, в 14:00
Маргиналы, эх жизни в 10:45 накатили и день прошёл без забот и хлопот.
+6
Написано 25 мая 2023, в 14:32
Это нормальное явление, чистоплюи закодированные!
Это Россия!!!
А не гейропа какая нибудь!!!
−5
Написано 25 мая 2023, в 14:45
Позорище! Богадулье!
Пора штрафовать за такие пьянке во дворах!
+8
Написано 25 мая 2023, в 15:27
alex8665, да уже давно никто не борется.
+2
Написано 25 мая 2023, в 17:17
Patriotic,
смотря какие соседи
+3
Написано 25 мая 2023, в 15:25
алкашня - это не люди!!!
+1
Написано 25 мая 2023, в 15:31
Солнышко лучистое улыбнулось весело,
Потому что с корешем мы запели песенку:

На-на-на-на-най, на-на-на-на!
На-на-на-на-най, на-на-на-на!

Водки пять бутылочек завались и месиво,
И поэтому мы блин затянули песенку:
На-на-на-на-най, на-на-на-на!!
На-на-на-на-най, ла-ла-ла-ла!!

Стаканы бутылочки зазвенели весело,
Потому что с корешем мы орали песенку:
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла!!!
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла!!!

И соседи в стеночку застучали весело,
Потому что с корешем мы ревели песенку:

Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла!!!!
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла!!!!

Вот уже пожарники прислонили лестницу,
Потому что с корешем мы мочили песенку:

Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла!!!!
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла!!!!

В трезвяке мы с корешем отдохнули весело,
И поэтому мы с корешем зашептали песенку:
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла
+2
Написано 25 мая 2023, в 15:46
Ввести патруль в дальнее чтобы такого не было
+2
Написано 25 мая 2023, в 16:45
Крымская, переселенцы из Шанхаев, раньше у бараков были сборища, сейчас у многоэтажек
+5
Написано 25 мая 2023, в 19:19
Шлак, а не компания, бедные дети
+2
Написано 25 мая 2023, в 22:22
Как гопота на корточках. Что лучше места нет нигде поблизости?
+2
Написано 26 мая 2023, в 10:00
Бедные дети???+? не первый раз они так пьют.
0