Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук перенёс инфаркт
Фото: ДДТ клуб / ВКонтакте

Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук перенёс инфаркт

Все концерты музыканта на ближайшие месяцы отменили

Лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук перенёс инфаркт миокарда. Это произошло в сентябре. Сейчас музыкант проходит курс реабилитации для восстановления здоровья. 
 
На сайте рок-группы сообщается, что сейчас Юрий Шевчук чувствует себя хорошо.
 
Курс реабилитации Юрия Шевчука продлится до середины декабря 2023 года. Ранее запланированные концерты группы ДДТ в связи с этим переносятся. Ближайшее анонсированное выступление состоится 3 января 2024 года.
 
10 октября 2023, в 03:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2023, в 06:54
А, где перенес, где реабилитируется и где отменены концерты за кого у него так сердце болит ?
+2
Написано 10 октября 2023, в 08:31
Вот кому точно хочется пожелать здоровья.
+8
Написано 10 октября 2023, в 09:14
Ну что тут поделать,- это жизнь! И у каждого она своя.
+1
Написано 10 октября 2023, в 10:39
Просвистела и упала на столе
Чуть поела, да скатилась по золе
Убитых песен, там мне нечего терять
Мир так тесен. Дай-ка, брат, тебя обнять
Всюду черти. Надави, брат, на педаль
Час до смерти, да сгоревшего не жаль
А в чистом поле ангелочки-васильки
А мы на воле, и нет ни гари, ни тоски...

Юра выздоравливай
+1
Написано 10 октября 2023, в 10:51
Долгих лет здоровья
+4
Написано 10 октября 2023, в 11:59
а про клавишника группы (руки вверх) промолчали
+1
Написано 10 октября 2023, в 23:00
вкусовые-сосочки, "клавишника группы (руки вверх)" - ну не сравнить же известность. Вот лично я ни группы такой не знаю ни тем более клавишника. Конечно всех жалко, спору нет.
+3
Написано 10 октября 2023, в 21:14
Это уже, к сожалению, - осень жизни..
+1
Написано 10 октября 2023, в 22:57
Ой-ой-ой, долгих лет здоровья Юре. Один из настоящих людей с большим сердцем и смелой правдой. Не предатель, не иноагент, но и не лизоблюд ещё со времён СССР.
+6
Написано 11 октября 2023, в 17:22
Я не забуду как он отказался выступать под буквой "зю", как метко охарактеризовал что такое родина, да даже как на встрече с царём он себя вёл - вот это ЧЕЛОВЕК! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Это не придворные скакуны типа Газманова.

Да во многих "типа рокерах" я разочаровался. Пели вроде хорошие правильные слова, а на деле... Ясен пень что хочется кушать, но не настолько же оголодали.
+2