V этап отборочного круга турнира по хоккею на Кубок мэра начался в Южно-Сахалинске
пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

Игры турнира проходят еженедельно

12 февраля  в Южно-Сахалинске на ледовой площадке комплекса «Арена Сити» начался пятый этап отборочного круга первого открытого турнира по хоккею с шайбой на Кубок мэра.

На лед вышли команды «Сахалин» (г. Южно-Сахалинск) и «Авангард Ветераны» (п. Троицкое). Уже на первой минуте матча игроки клуба «Сахалин» отлично разыграли шайбу, и Дмитрий Трубачев, мастерски завершив сольный проход, открыл счет. Андрей Коробов из «Авангард Ветераны» уровнял счет на десятой минуте. Во второй пятнадцатиминутке Сергей Завалишин и Дмитрий Трубачев забросили по шайбе в ворота «Авангард Ветераны». Особенно захватывающим стал третий период. Роман Зимин и Петр Бахарев из клуба «Авангард Ветераны», сделав отличные броски, показали счет 3:3. На последней секунде лучший игрок этого матча Петр Бахарев забросил победную шайбу. Итоговый счет 4:3 в пользу «Авангард Ветераны».

Напомним, что игры турнира на Кубок мэра Южно-Сахалинска проходят еженедельно. Вход свободный. Расписание матчей опубликовано на официальном портале администрации города: http://yuzhno-sakh.ru в разделе «Актуально».

13 февраля 2013, в 09:10 0