Юные сахалинские футболисты не сумели удержать преимущество в игре против хабаровчан

После перерыва хозяева поля забили два гола и одержали победу со счетом 2:1

В Хабаровске продолжается зональный турнир («Дальний Восток») Кубка РФС по футболу среди юношей 1999 г.р. Сегодня «Сахалин ОГАУ» (Южно-Сахалинск) мерялся силами со «СКА-Энергия» (Хабаровск).

В первом тайме островная команда вышла вперед. Гол на счету члена сборной команды Дальневосточного федерального округа Сергея Черномазова. Однако, удержать преимущество сахалинцы не смогли. После перерыва хозяева поля забили два гола и одержали победу со счетом 2:1.

Напомним, накануне «Сахалин ОГАУ» после первого тайма вел в счете в матче против «РСДЮФШ» из Нерюнгри (2:1). Из-за мощнейшего ливня игра была приостановлена. Завтра, 16 августа состоится доигровка второго тайма, сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

15 августа 2013, в 10:06 0