ФК «Ноглики» разгромил соперников из «Сахалин-М»

Северяне провели заключительный домашний матч в турнире

6 сентября в пгт. Ноглики одноименный клуб принимал «Сахалин-М» из Холмска в рамках первенства России (III дивизион, зона «Дальний Восток»), сообщается на сайте sport.sopka.ru.

Уже на 12-й минуте Рамил Абушов вывел хозяев поля вперед. Через 10 минут он выступил в роли ассистента, выдав голевой пас Петру Габараеву. Для Петра этот гол стал восьмым в турнире, и десятым за два года. Он стал первым футболистом команды, забившим 10 мячей в первенстве страны.

До перерыва счет не изменился, а во втором тайме в ворота гостей было забито еще три гола. На 49-й минуте на табло «расписался» Кристиан Волохов. На 83-й минуте мини-шедевр сотворил Денис Киселевич, который перед тем, как поразить цель, обвел трех защитников и вратаря. А на 86-й минуте дальний удар удался Виталию Исаеву. Итог – 5:0 в пользу ФК «Ноглики».

Северяне провели заключительный домашний матч в турнире. В 9 играх команда набрала 25 очков (8 побед, 1 ничья, 0 поражений, разница забитых и пропущенных мячей 29 – 5). Теперь осталось достойно отыграть четыре гостевых поединка.

7 сентября 2014, в 10:21 0