«Сахалинские Акулы» провели гостевой матч в Минске (ФОТО)
пресс-служба ХК "Сахалинские Акулы"

Островитян обыграли со счетом 5:2

\tМинская «Юность» добилась победы над новичком лиги клубом «Сахалинские Акулы», переиграв соперника со счётом 5:2 . Хозяева льда уверенно начали встречу и уже к восьмой минуте вели 2:0, сообщает пресс-служба «Сахалинских Акул».
\tОднако ещё до первого перерыва «акулы» усилиями Дмитрия Соловьёва и Владимира Лукачика сумели восстановить равновесие. В оставшееся время забивали только игроки «Юности». Сначала Александр Каракулько вывел свою команду вперёд, а в третьем периоде Павел Воробей и Дмитрий Желнеровский увеличили преимущество минчан до трёх шайб.