В Шахтерске прошло первенство Сахалинской области по вольной борьбе среди юношей и девушек

Три золотые медали завоевали сестры и брат Кругляковы

В Шахтерске прошло первенство Сахалинской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет, а также региональные соревнования имени заслуженного тренера России Н. П. Карпенко. На этих турнирах успешно проявили себя воспитанники отделения вольной борьбы ДЮСШ самбо и дзюдо г. Южно-Сахалинска. Итоги выступления своих воспитанников подвел тренер Батраз Кундухов:

- В первенстве области наши борцы завоевали три золотые и бронзовую медаль. Бронза в активе Ярослава Рыбалко (до 57 кг), а победительницами стали Анастасия Сошникова (до 57 кг), Фарида (до 32 кг) и Елизавета (до 44 кг)  Кругляковы. Особо отличились сестры Кругляковы, которые все свои поединки выиграли досрочно. Они в очередной раз доказали, что являются лидерами в своей возрастной группе!

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, победный почин сестер поддержал их брат Саид. В турнире имени Н. П. Карпенко он победил в весовой категории до 32 кг, не отдав своим оппонентам ни одного балла! Серебряными призерами соревнований стали Алексей Лашин (до 35 кг), Олег Воронин (до 38 кг), Сергей Муромцев (до 46 кг). А Ибрагим Гусейнов замкнул тройку призеров в состязаниях мужчин (до 60 кг).

23 сентября 2014, в 10:13 0