Имена лучших студентов и старосты 2013 года назовут в областном центре

Церемония награждения победителей городских конкурсов «Студент года» и «Староста года» пройдет в Южно-Сахалинске 23 января. Организатор мероприятия – «Центр молодежных инициатив».

Участниками конкурсов стали студенты трех островных вузов – Сахалинского госуниверситета, ЮСИЭПИ и РГТЭУ. Компетентному жюри, в состав которого вошли руководители и преподаватели высших учебных заведений Сахалинской области, предстояло выбрать лучшего старосту из числа представителей островного студенчества, а также лучших студентов по следующим трем направлениям: «Успехи в учебе», «Успехи в общественной работе» и «Успехи в творчестве».

Конкурсы состояли из трех этапов. Начальный этап включал подачу заявки от потенциального участника, а также предоставление характеристики от представителя педагогического состава вуза. Затем студенты отправили на суд жюри свои творческие работы – эссе, презентации и т.д. И, наконец, в ходе последнего этапа судейская коллегия проанализировала работу каждого участника и выявила лучших из них.

Победители конкурсов будут награждены дипломами и ценными подарками. Кроме того, в рамках церемонии награждения состоится концертная программа, в которой примут участие вокалисты, танцоры и творческие коллективы областного центра.

Церемония награждения начнется 23 января в 17 часов в бывшем ККЗ «Премьер» Южно-Сахалинска (Коммунистический пр., 20). Приглашаются все желающие!

20 января 2014, в 09:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Внедорожник сбил женщину на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
Внедорожник сбил женщину на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
Всё больше пациентов горбольницы Южно-Сахалинска жалуются в областной минздрав
Всё больше пациентов горбольницы Южно-Сахалинска жалуются в областной минздрав