В портовом сахалинском городе выбрали "Мисс Холмск 2014"

В портовом сахалинском городе выбрали "Мисс Холмск 2014"

Организаторами конкурса выступили н/к «Облака» и Театр Мод «Best Fashion» . Финал конкурса проходил в канун самого красивого женского праздника  8 марта, в стенах н/к «Облака».

Шесть претенденток более месяца занимались ежедневными репетициями: дефиле, танцами, вокалом. На конкурсе девушки предстали перед зрителями в различных образах: русская красавица, Кармен, кукла, а также в купальниках и в вечерних платьях от магазинов города. Изюминкой шоу стал творческий конкурс, во время которого участницы продемонстрировали свое мастерство, исполняя песни и танцы. Также программу мероприятия украшали танцевальные номера и дефиле от Театра Мод «Best Fashion», студии танца «Голдпарадайс» и зажигательный восточный танец  Анастасии.
\tПо результатам голосования жюри, титул "Мисс ХолмсК 2014" достался Галине Цыганово, «Вице-мисс Холмск» стала Алиса Филимонова, звание «Мисс Очарование» присудили прекрасной девушке Дарье Книжник, титул от клуба «Мисс Облака» получила Лидия Вильтовская, «Мисс BestFashion» стала Наталья Кружаева, «Мисс Бикини» - Анастасия Силантьева.

Все участницы получили денежные и ценные призы, дипломы, ленты и подарки от спонсоров. Но самое главное, весь вечер сохранялась интрига кому же достанется самый желанный приз от туристического агентства «Тропический рай»  - путевка в Таиланд.

После церемонии награждения на сцену пригласили генерального директора турагенства Холмска, Юлию Шалину. И вот момент которого ждали все участницы - сертификат на поездку в Таиланд получила Анастасия Силантьева. 
\tКак обещают организаторы конкурса «Мисс Холмск 2014» - это только начало, следующим шагом будет детский конкурс талантов.

8 марта 2014, в 17:11 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ми-8 МЧС России выполнил санрейс на Сахалине
Ми-8 МЧС России выполнил санрейс на Сахалине
Автомобиль улетел с обрыва на юге Сахалина (фото)
Автомобиль улетел с обрыва на юге Сахалина (фото)