Турнир по хоккею на «Кубок мэра» выходит на финишную прямую

Турнир по хоккею на «Кубок мэра» выходит на финишную прямую

Вчера прошли матчи за первое и третье места в турнире на «Кубок мэра». Команда «СКА» обыграла «Морских Львов» со счетом 6:1. По «дублю» оформили игроки «СКА» Фёдор Храпак и Дмитрий Лёвкин, по одной — бело-синие Никита Михалев и Николай Костичкин, шайбу престижа в ворота «СКА» для «Львов» забросил Артем Мамасуев. Напомним, первая встреча так же окончилась победой спортивного клуба «Алекс» 6:4, счет в серии 2:0, для того, чтобы стать обладателем кубка, необходимы три победы. У «Морских Львов» все еще есть шанс на победу в турнире, но больше нет права на ошибку, теперь каждый матч решающий.

«Сахалинские Акулы» держали вторую победу над «Корсарами» со счетом 3:1. В этой встрече отличились «акулы» Александр Трофимов, Илья Заитин, Алексей Смирнов и «корсар» Михаил Плугарев. Матчи за третье место так же проходят до трех побед, так что и в этой серии все может решиться в любой момент.

Администрация турнира напоминает, что розыгрыш автомобиля среди болельщиков состоится на заключительной игре турнира, присутствие победителя на розыгрыше обязательно, иначе приз уйдет к другому участнику.  Условия розыгрыша можно посмотреть на сайте ледового комплекса arena-city65.ru.

Следующие матчи состоятся в «Арена Сити»18 апреля в 19:15 матч за третье место «Сахалинские Акулы» - «Корсары», в 21:15 матч за первое место «СКА» - «Морские Львы».

17 апреля 2014, в 09:57 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец предстанет перед судом за вовлечение несовершеннолетнего в торговлю наркотиками
Сахалинец предстанет перед судом за вовлечение несовершеннолетнего в торговлю наркотиками
Новый состав Общественной палаты Сахалина пополнила очередная пятерка
Новый состав Общественной палаты Сахалина пополнила очередная пятерка