«Чудо выше всех чудес» увидели жители Холмска (ФОТО)

«Чудо выше всех чудес» увидели жители Холмска (ФОТО)

«Чудо выше всех чудес». Так назывался праздничный концерт, посвященный православной Пасхе, который состоялся 20 апреля в Холмском Центральном доме культуры.

Перед началом праздничного концерта в фойе Холмского ЦДК открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Пасхальный сувенир». На ней были представлены работы из домов культуры сел Костромское, Симаково, Правда и Чапланово, а также дома престарелых ЦМСР «Чайка» села Пионеры. Свои поделки на выставку принесли и воспитанники детских садов «Теремок», «Ромашка», «Сказка» и «Улыбка», а также дом детского творчества г. Холмска и ДДТ «Яблочко» из села Яблочное. На выставке декоративно-прикладного творчества было представлено более 200 работ – это картины, бисероплетение, вышивка, вязание, бумагопластика, аппликация и многие другие. Даже представлена поделка в технике валяния из шерсти.

В концертной программе «Чудо выше всех чудес»  перед холмчанами и гостями праздника выступили академический хор «Гармония», оркестр народных инструментов «Перезвон», ансамбль народных танцев  «Ассоль», трио академического хора «Гармония», фольклорный ансамбль «Горница», студия эстрадно-спортивного танца «Эдельвейс», народный хор «Русская песня», детская вокальная группа, солисты Ольга Жданюк и Вадим Панфилов. С напутственным словом к собравшимся обратится настоятель православного храма отец Димитрий. Свой мини-спектакль «Про курочку Рябу» показали воспитанники воскресной школы.

Программа праздничного концерта была яркой и впечатляющей, в зрительном зале не было пустого места, концерт прошел замечательно.

21 апреля 2014, в 04:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Шесть медалей завоевали сахалинцы на чемпионате ДФО по тяжелой атлетике
Шесть медалей завоевали сахалинцы на чемпионате ДФО по тяжелой атлетике
Подросток умер на Сахалине от отравления газом
Подросток умер на Сахалине от отравления газом