В Холмске отметили День молодежи (ФОТО, ВИДЕО)

В Холмске отметили День молодежи (ФОТО, ВИДЕО)

Праздичное мероприятие прошло на Приморском бульваре. Холмчан и гостей города поздравила вице-мэр Татьяна Горскина. Она подчеркнула, что «сегодня молодое поколение активно участвует в жизни города – в производстве, культуре, бизнесе, спорте и даже политики. Хочется также отметить ребят, которые не просто участвуют в жизни города, а еще и отстаивают его честь за пределами нашей области».

Благодарственные письма за подписью мэра были вручены дипломантам и победителям муниципальных, областных, всероссийских и международных олимпиад, среди которых участники учреждений культуры и спорта, а также активистам в общественной и спортивной деятельности, отличникам учебных заведений – школ округа и студентам Сахалинского техникума отраслевых технологий и сервиса.  Благодарственное письмо было вручено его педагогу Виктору Юрьевичу Мартынову, который на протяжении трех лет является координатором лидерского движения в техникуме. Также он разработал грантовый проект на областном форуме «СелиСах», а еще является активным членом молодежного правительства при областной Думе.

Благодарственными письмами были отмечены молодые специалисты Холмского ЦДК, занимающиеся организацией досуга подростков и молодежи Холмска, ведущие концертных и шоу-программ – режиссер массовых мероприятий Екатерина Владимировна Носкова и заведующая отделом по культурно-досуговой деятельности Анна Павловна Кученина.

В праздничной программе была проведена и акция «Мы против табакокурения», в которой смогли принять все желающие. Ее суть заключалась в том, что подойдя к специальному месту с яркой табличкой любой желающий мог обменять сигареты на интересные и полезные призы. Еще одна «фишка» этого мероприятия, которую подержало большинство пришедших на праздник холмчан – танцевальный флешмоб. А прекрасным украшением праздника стали танцевальные коллективы и вокалисты Холмского ЦДК (директор Марина Борисовна Герасимова). 

30 июня 2014, в 08:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южно-Сахалинский хоккейнный клуб СКА впервые выиграл золотую медаль
Южно-Сахалинский хоккейнный клуб СКА впервые выиграл золотую медаль
Собственные сроки уплаты штрафа устанавливали сотрудники УФМС на севере Сахалина
Собственные сроки уплаты штрафа устанавливали сотрудники УФМС на севере Сахалина