Сахалинский бизнес поборется за звание "Экспортёр года 2023"
Фото: Центр поддержки экспортной деятельности

Сахалинский бизнес поборется за звание "Экспортёр года 2023"

Победители и призёры награждаются ценными призами, дипломами и памятными знаками

В Сахалинской области стартовал приём заявок для участия во Всероссийской премии. Организатор областного этапа - Центр поддержки экспортной деятельности. Подать документы на участие можно до 19 мая.

- "Экспортёр года" - всегда грандиозное событие для нашей области, ведь это возможность поблагодарить предпринимателей за их труд и вклад в развитие региона. В Сахалинской области премия проходит уже четвёртый раз, и с каждым годом мы наблюдаем, как растёт число желающих принять участие в конкурсе. Экспортёры занимают активную деловую позицию и это радует, - отметила руководитель регионального Центра поддержки экспортной деятельности Анна Лебедева.

Лучших выберут в нескольких номинациях:

  • "Экспортёр года в сфере базовой продукции агропромышленного комплекса";
  • "Экспортёр года в сфере услуг";
  • "Трейдер года".

Помимо этого, конкурсант может выбрать дополнительные номинации: "Экспорт на каблуках", "Экспорт в Поднебесную".

Приём заявок продлится до 19 мая. Для участия необходимо заполнить электронную анкету. Итоги конкурсная комиссия подведёт до 1 июня. Результаты опубликуют на сайте Центра поддержки экспортной деятельности Сахалинской области.

Победители и призёры конкурса награждаются почётными дипломами и памятными знаками, а также ценными призами - сертификатами. В дальнейшем их можно потратить на покупку авиабилетов или оплату гостиницы в рамках бизнес-миссий на международные мероприятия, обучение деловому английскому языку и другие призы.

Помимо этого, участие в конкурсе автоматически обеспечивает включение компании в число соискателей Всероссийской премии "Экспортёр года". Подробнее с условиями и регламентом конкурса можно ознакомиться на сайте.

Премия "Экспортёр года" учреждена правительством Российской Федерации и входит в перечень мероприятий национального проекта "Международная кооперация и экспорт", который инициировал президент Владимир Путин.

Напомним, Центр поддержки экспортной деятельности работает в структуре сахалинского центра "Мой бизнес". Услуги предоставляют бесплатно или на условиях софинансирования. Подробнее о мерах поддержки в выходе на зарубежные рынки можно узнать на сайте export65.ru или по номеру телефона 8 800 222 0123 (доб. 3).

Реклама. ООО МКК "СФРП".

2VfnxxwZjck

16 апреля, в 09:00
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Суд вынес приговор сахалинцу, который дважды за вечер пытался похитить деньги из банка
Суд вынес приговор сахалинцу, который дважды за вечер пытался похитить деньги из банка
Строительная техника вспыхнула в Южно-Сахалинске - огонь уничтожил два экскаватора и трактор
Строительная техника вспыхнула в Южно-Сахалинске - огонь уничтожил два экскаватора и трактор