Сахалинец припомнил бывшему соседу неприятные запахи из квартиры и убил его телевизором

Он несколько раз кидал технику в голову потерпевшего

Охинца приговорили к 6,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима за смертельные удары телевизором по голове.

Как сообщают в прокуратуре Сахалинской области, 27-летнего местного жителя признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. 

Суд установил, что в марте 2022 года подсудимый распивал спиртное со своими знакомыми. Во время пьянки он вспомнил, что раньше жил в одном подъезде с потерпевшим. Мужчина припомнил бывшему соседу, что из его квартиры доносились неприятные запахи. Мужчины стали ругаться, во время конфликта обвиняемый повалил потерпевшего на пол, взял рядом стоящий на тумбе телевизор и не меньше шести раз бросил его в голову потерпевшего.

"Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, потерпевший получил телесные повреждения различной степени тяжести, в том числе закрытую черепно-мозговую травму, явившуюся причиной смерти", - говорят в прокуратуре области.

 

Приговор суда не вступил в законную силу.

15 мая 2023, в 13:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 15 мая 2023, в 13:08
Жесть
Представляю, сколько времени он копил ненависть и злобу
+2
Написано 15 мая 2023, в 13:16
Орудие убийства - телевизор
+1
Online
крыс Online
Написано 15 мая 2023, в 13:20
Все знают - сахалинцы очень добрые и отзывчивые люди. И находчивые, ведь телевизором это что-то!
+6
Написано 15 мая 2023, в 13:27
Телевизор был явно кинескопным сверстником подсудимого...
+3
Написано 15 мая 2023, в 13:35
Телевизор, вот новое оружие пролетариата
+2
Написано 15 мая 2023, в 14:25
Sahalinochka75, тут про урну ещё сообщают.
+1
Написано 15 мая 2023, в 13:51
Невменяемый, сломал бы ему руку или ногу раз столько ненависти в нём было. Он решил кардинально -убийством, Ну просто дебил и .
0
Написано 15 мая 2023, в 14:06
Блин, у моего соседа напротив такая вонища, что делать?
+1
Написано 15 мая 2023, в 22:43
popkorn, точить телевизор
0
Написано 15 мая 2023, в 14:18
Ждём новости-убил холодильником
0
Написано 15 мая 2023, в 14:23
Какие 6, 5 лет
Что за бред
За такое 26 минимум.
В 33 выйдет и опять за старое возьмёться
−1
Написано 15 мая 2023, в 14:57
Почему признали виновным " ...по неосторожности.." ?
+2
Написано 15 мая 2023, в 16:33
Gorodovoi, дак это он потерпевшего просто пожурить хотел, телевизором по голове... и не ожидал, что потерпевший возьмёт и помрёт, подумаешь, нежный какой. 6,5 лет за убийство - это как?
0
Написано 15 мая 2023, в 16:39
В смысле "по неосторожности"?! Он телевизор нечаянно 6 раз на башку ему уронил, что ли? А, он же каждый раз извинялся, наверно, признавал вину, а потом принёс характеристику с работы, что он оч хороший и специально не мог телевизор 6 раз на голову кинуть, а только нечаянно уронить.
+3
Написано 15 мая 2023, в 20:56
Skandalistka, тоже охреневаю от такой формулировки. 6 раз... это же не вилка- 1 удар 4 дырки нечаянно)
+1
Написано 15 мая 2023, в 20:55
В смысле по неосторожности!? Он ему целенаправленно всек по голове теликом! Это умышленное убийство.
+1
Написано 15 мая 2023, в 21:42
6,5 лет за убийство??
0
Написано 15 мая 2023, в 22:44
Приравнять телек к хододному оружию и хранить с сейфе!
0
Написано 16 мая 2023, в 00:16
По неосторожности, 6 раз телевизор на голову уронил? А если бы убили депутата, или судью, таким же методом, тоже по неосторожности было бы?
0