Поддержать сахалинку на конкурсе красоты «Мисс России-2013» могут островитяне

За островную красавицу можно проголосовать

 

Жительница Южно-Сахалинска Мария Чижикова участвует в конкурсе красоты «Мисс России-2013». Право представлять островной край она получила по результатам регионального конкурса «Первая мисс Сахалина-2012».

В областном состязании Мария завоевала звание «Вице Мисс Сахалин-2012». Девушка вместе с двумя финалистками приняла участие в кастинге, который и выиграла.

Сахалинка находится в Москве со второго февраля. Вместе с Марией за звание первой красавицы борются 50 девушек со всей страны. Сейчас у них проходят серьезные тренировки и подготовка к самому конкурсу. Финал «Мисс России 2013» состоится 2 марта.

Как рассказал корреспонденту astv.ru директор конкурса «Первая мисс Сахалина» Алексей Со, островитянку можно поддержать с помощью голосования.

«Буквально вчера мы узнали, что объявлено всероссийское интернет-голосование за участниц. Уже провели работу в социальных сетях, призвав голосовать за Марию Чижикову. На тот момент она была на седьмом месте. Сегодня она поднялась на четвертое место среди 50 участниц. Голосование, в первую очередь, даст поддержку Марии, чтобы девушка как можно меньше переживала и показала себя во всей красе. Во-вторых, это покажет сплоченность жителей нашего острова, что мы умеем болеть, поддерживать земляков. И в-третьих, повысит имидж и статус Сахалинской области», - сообщил А. Со.

Напомним, финал регионального конкурса красоты 2013 года пройдет 23 февраля в южно-сахалинском ККЗ «Октябрь». По его итогам дирекция вновь определит имя сахалинки, достойной представлять нашу область на национальном конкурсе красоты 2014 года.

14 февраля 2013, в 05:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Рекордное количество команд собрал финал турнира "Спорт против подворотни"
Рекордное количество команд собрал финал турнира "Спорт против подворотни"
День без воды проведут жители одного из микрорайонов Южно-Сахалинска
День без воды проведут жители одного из микрорайонов Южно-Сахалинска