Первый этап новогоднего проекта «Караоке Битва» завершился в Южно-Сахалинске

Первый этап новогоднего проекта «Караоке Битва» завершился в Южно-Сахалинске

В итоге проект покинули двое участников - Владислава Минеева и Андрей Ким, еще трое участников были номинированы на выбывание

Первый этап новогоднего проекта «Караоке битва» состоялся в Южно- Сахалинске 28 ноября. 16 участников выступили со своими «визитными» карточками - песнями, которые были выбраны на репетиции.

Стоит отметить, что все участники выложились по полной. Конечно, волнение присутствовало, и с некоторыми оно сыграло злую шутку, но жюри отнеслось к выступающим с пониманием.

Участники подошли очень творчески к подготовке номеров. Потрясающие костюмы, завораживающие танцы и проникновенное пение оставили неизгладимое впечатление,  как у судейской комиссии, так и у зрителей.

«Каждый, кто выходил на сцену, уже победитель, - подчеркнул один из членов жюри. -Но мы не можем оставить всех, как бы нам этого не хотелось - всё же это соревнование, и в конце должен остаться только один».

В итоге проект покинули двое участников - Владислава Минеева и Андрей Ким, еще трое участников были номинированы на выбывание – Карина Хачатурова, Валентин Харитонов и Кристина Мельникова.

Напомним, спасти одного из них могут радиослушатели, проголосовав за понравившегося участника с помощью смс-сообщения. Для этого на короткий номер 5577 необходимо отправить слово "Город" и указать после пробела фамилию участника или его номер. Кроме того, можно проголосовать и в соцсети, в группе Вконтакте - http://vk.com/radio105 . Голоса за участников принимаются до 16:00 5 декабря (четверг).

В этот день в 20:00 в караоке-клубе «Браво» состоится второй тур проекта « Караоке битва», где участники выступят с песнями на заданную тему  - «Ретро» .

«Радио нашего города» желает всем участникам удачи!

Напомним, победителя проекта ждет туристическая путевка, обладателя 2-ого места – планшетный компьютер, 3-его места – сертификаты на услуги спонсора.

2 декабря 2013, в 04:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Виновник ДТП покинул место происшествия в Южно-Сахалинске
Виновник ДТП покинул место происшествия в Южно-Сахалинске
Восемнадцатилетний водитель пострадал в ДТП в Южно-Сахалинске
Восемнадцатилетний водитель пострадал в ДТП в Южно-Сахалинске