"Очень понравились курточки": южносахалинцы отзываются о скандинавской выставке
Кадр из видео

"Очень понравились курточки": южносахалинцы отзываются о скандинавской выставке

Она работает последние дни

Компания ORSO GROUP продлевает работу скандинавской выставки в областном центре. Такое решение пришло само собой из-за спроса сахалинцев на качественную верхнюю одежду на все сезоны года.

- Большинство европейских компаний покинули российских рынок, а весь товар остался на складах внутри страны. Вывести его нельзя из-за санкций, а хранить или утилизировать слишком дорого. Осталось единственное верное решение распродать его хоть за какие-то деньги. И теперь на таких выставках есть возможность приобрести те же самые аляски, кожаные куртки, дублёнки и даже весеннюю коллекцию по цене в два, а то и три раз дешевле, - сообщила менеджер скандинавской выставки Татьяна Федоренко.

- Я думаю, надо внуку купить что-нибудь. Посмотрела и мне очень понравились курточки. Я купила летнюю курточку ему и потом немножко утеплённую. Ассортимент хороший, качество хорошее и продавцы внимательные, - отметила жительница Южно-Сахалинска Галина Попова.

Модели, которые продаются на скандинавской выставке, не только помогут от суровых островных морозов, но и не промокают, что особенно актуально в это время года, заверили организаторы. Всего же на выставке представлены свыше 200 моделей размера от 46-го до 74-го.

- Я давно хотел, просто не знал, где находится. Время выбрал, приехал и купил, - сказал житель Южно-Сахалинска Юрий Абойбуров.

- Купила такую курточку, которую можно носить весь июнь ещё. Такая водонепроницаемая. Как раз под погоду нашу сахалинскую, - сообщила жительница Южно-Сахалинска Виктория Фёдорова.

Работает выставка только до 31 марта включительно. Найти скандинавскую выставку можно по адресу: Ленина, 180. Вход через магазин "Билайн" слева от "Золотой мозаики". Единственный минус, количество товара не увеличивается, а только уменьшается. Так как ввоза в страну больше не будет. Успейте забрать свой размер.

Реклама. ИП Штокалюк Мария Алексеевна.

2Vfnxxx6yB6
29 марта, в 13:10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
В сахалинском магазине продавали живую навагу по цене почти в пять раз ниже рыночной
В сахалинском магазине продавали живую навагу по цене почти в пять раз ниже рыночной
Людмила Аникеева обвинила суд в предвзятости и потребовала перенести заседание в Южно-Сахалинск
Людмила Аникеева обвинила суд в предвзятости и потребовала перенести заседание в Южно-Сахалинск