Груженый КамАЗ перевернулся в Корсакове

По предварительной информации, не сработали тормоза

Сегодня, 10 июня, около 12:00 в Корсакове перевернулся КамАЗ. Происшествие случилось на въезде в город со стороны севера.

По предварительной информации, на спуске по улице Южно-Сахалинской у грузовой машины не сработали тормоза. КамАЗ перевернулся при повороте на улицу Вокзальную.

По словам очевидцев, водитель выбрался из кабины сам. Через разбившееся лобовое стекло. На место были вызваны сотрудники полиции и "скорая".

В кузове находились металлоконструкции. Они высыпались на обочину дороги.

Обстоятельства ДТП уточняются.

10 июня 2016, в 13:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2016, в 14:11
Хорошо, что не зацепил и не завалил мелаллом никого
+5
Online
Reader Online
Написано 10 июня 2016, в 14:17
повезло однако
+3
Написано 10 июня 2016, в 14:19
Какие тормоза?Они носятся как угарелые???
+7
Написано 10 июня 2016, в 14:22
Не грубя, так, прилёг... отдохнуть, так сказать...
+3
Написано 10 июня 2016, в 14:36
АСТВ что там спим , почему нет новостей про ,у нас начали штрафовать за бампера самодельные, власть с нас спрашивает за изменение конструкции авто???
Фигли этот камаз,живы все и нормально....
+11
Написано 10 июня 2016, в 19:16
PATRO, что значит самодельный? Не родной или имеется ввиду когда человек сам его создал?
+2
Написано 10 июня 2016, в 19:26
Insomnia, все силовые (даже фирмовые ARB,TJM)не оформленные в ГИБДД ,не стандартные.....Нас дурят друзья,весь мир юзает такие бампера,на них есть сертификаты,а в россии нельзя,не что иное нашли ещё один источник дохода......сволочи!
+8
Написано 10 июня 2016, в 19:35
PATRO, Силовые это кингурятники которые? Ну трубы различные хромированные? Ну там просто суть в том, что при сбивании пешехода таком бампером железки как раз попадают в тазовые кости и ломает всё там. А это крайне тяжелые переломы из-за которых можно остаться инвалидом.
0
Еще 1 комментарий
Написано 10 июня 2016, в 15:16
Устал тащить ношу свою, прилёг отдохнуть
+1
Написано 10 июня 2016, в 16:04
В кузове находились металлоконструкции. Для таких конструкций есть слово -металолом
+3
Написано 10 июня 2016, в 16:26
Повезло что только просто прилег.
+5
Написано 10 июня 2016, в 18:02
Эти придурки вечно куда-то торопятся
+1
Написано 11 июня 2016, в 00:58
хорошо что обошлось без пострадавших а так водила на деньги попал.
0
Написано 11 июня 2016, в 01:25
vanya_ivan, да хорошо что без жертв, в мае в Крыму такой камаз унес жизни нескольких жителей Южно-Сахалинск... да и вообще в последнее время много аварий ((
0