Сахалинский заключенный обругал сотрудника колонии
pixabay.com

Сахалинский заключенный обругал сотрудника колонии

Его приговорили к исправительным работам

В Южно-Сахалинске вынесли приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя Яблочного Холмского района. Его признали виновным в публичном оскорблении представителя власти при исполнении тем своих должностных обязанностей.

Как сообщили astv.ru в областной прокуратуре, 8 февраля в 11:00 заключенный обругал сотрудника колонии.

Уголовное дело рассмотрено в особом порядке.

Суд приговорил виновного к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 10%  заработка в доход государства.

Приговор в законную силу не вступил. 

16 июля 2018, в 11:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 16 июля 2018, в 11:39
Лиза как всегда отжигает

Зачем в статье про преступление, она на заглавном фото поместила бойца ММА
????
Какая связь статьи со смешанными боевыми искусствами?
+11
Online
Reader Online
Написано 16 июля 2018, в 11:51
senchick, может понравился?
+5
Написано 16 июля 2018, в 11:59
senchick, скорее всего ей вспомнился фильм неоспоримый
+3
Написано 16 июля 2018, в 11:56
Скажите, а к нам на остров никакие великие журналисты не собираются? Хоть бы мастер класс нашим дали что ли. Как заголовок оформить, как подобрать по смыслу. Было бы полезно, нашим журналистам.
+5
Написано 17 июля 2018, в 09:31
ateriya, просто разогнать всю пишущую ересь братию - авось другие поймут и начнут писать нормально...
0
Написано 16 июля 2018, в 11:58
а может было за что обругать, может сотрудник колонии был не прав, а они сразу дело возбудили, видите ли обиделся, прямо как девушка
+6
Online
AnnaAnna Online
Написано 16 июля 2018, в 12:02
Эка новость-то
+4
Написано 16 июля 2018, в 12:55 Отредактировано 16 июля 2018, в 12:55
Уголовное дело рассмотрено в особом порядке:
его приговорили к исправительным работам...
и, наверняка, хорошенько отпинали.
+8
Написано 16 июля 2018, в 13:14
Интересно,а сколько раз сотрудник колонии ругал заключенного и какими словами...
+5
Написано 16 июля 2018, в 18:31
Прям новость дня! Закрепите сверху! А то вдруг не все прочтут!
+4