Молодой парень пропал в Томари

Молодой парень пропал в Томари

Михаил Лобода ушел с работы 6 августа, но дома так и не появился

В Томаринском районе пропал 29-летний Михаил Викторович Лобода.

6 августа парень ушел с работы в райцентре, но дома так и не появился. На работу на следующий день не вышел. Документы остались дома, денег при себе не имел. По словам тех, кто знает Михаила, уехать к родственникам он не мог - молодой человек сирота.

Приметы: рост около 170 см, светлые немного вьющиеся волосы, короткая стрижка.

Если вы знаете, где находится Михаил Лобода, сообщите об этом:  8(42446) 2-63-03, 780-785, 41-63-62,  WhatsApp - 89621206698.

12 октября 2019, в 19:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2019, в 21:38
Всмысле 6 августа?

А сентябрь-октябрь почему молчали???
+6
Написано 13 октября 2019, в 09:55
alex8665, так у нас доблестная полиция ищет. Пока родственники на аств не вышли. Но думаю смысла уже нет.., извините
+4
Написано 13 октября 2019, в 10:16
lilianka, на сайт информацию передаёт полиция. Родственники ни как не могли это сделать, он сирота.
+9
Написано 13 октября 2019, в 17:08
lilianka, блин, ну как же так, молодой парень совсем...
Может где на путине работает на северах???
+3
Еще 3 комментария
Написано 13 октября 2019, в 01:18
Хороший парнишка. Был? Дай бог что бы нашелся
+6
Написано 13 октября 2019, в 20:29
Варвара Чикишева,
Если учитывать что у таких же сирот деньги воровал, и сожительнцу избивал, так он вообще замечательный.
−2
Написано 15 октября 2019, в 08:06
Aianostre, если учитывать, что ты от него не далеко ушёл, рот тебе свой не в этом случае разевать.
0
Написано 15 октября 2019, в 08:41
NastyaLis, Вы больны
−1