Porsche Cayenne и Toyota Granvia столкнулись в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Porsche Cayenne и Toyota Granvia столкнулись в Южно-Сахалинске

Авария произошла днем 5 ноября

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 5 ноября в двенадцатом часу дня.

На ул. Комсомольской в районе городского парка столкнулись Toyota Granvia и Porsche Cayenne.

По предварительной информации, оба автомобиля двигались по ул. Комсомольской с юга на север. Перед пешеходным переходом водитель автомобиля Porsche Cayenne стал перестраиваться с крайней правой полосы в левую полосу движения.

Произошло столкновение. От удара Porsche Cayenne развернуло.

Люди в аварии не пострадали. 

5 ноября 2015, в 11:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2015, в 12:02
Порш Кайен летит по автостраде,
Плевать кто спереди, неважно, кто сзади:)
+15
Написано 5 ноября 2015, в 12:35
−1
Написано 5 ноября 2015, в 12:03
Поршевод на ощупь маневровал шо ли?
0
Написано 5 ноября 2015, в 12:18
Lexx, владельцев таких авто по ходу не учат смотреть в зеркала
+2
Написано 5 ноября 2015, в 13:32
Ирина Остапенко, НИ чего не имею против Вашего комментария. А что во владельцах таких машин не так? При чем тут вообще автомобиль? А если бы на этом месте был Лэнд 100-ка или какой иной автомобиль.
+2
Написано 5 ноября 2015, в 16:28
KSE, 100-й уже совсем не котируется , вот если бы 200-х сотый хотя бы
−3
Написано 5 ноября 2015, в 12:22
Есть ощущение что некоторые водители могут выполнить только одно действие, или посмотреть в боковое зеркало или включить поворотник. Водитель Каена по всей видимости один из них, в этот раз он включил поворотник.
+2
Написано 5 ноября 2015, в 14:03
бойтесь кайенов, проблем приносящих
−1
Написано 5 ноября 2015, в 14:59
Каен интересно не с черным капотом, а то встретила мин 20 назад несущегося мимо городской свалки??
−1
Написано 5 ноября 2015, в 15:32
Грустно
0
Написано 5 ноября 2015, в 19:59
так чей таз крепче-ниппон или дойче.
0
Написано 9 ноября 2015, в 12:52
Прям столько умников тут?? Вот народ, дай только тему, чтобы обсосать??
0
Написано 9 ноября 2015, в 13:58
Enigma2412, так а для чего же тогда нужны комментарии?
0
Написано 9 ноября 2015, в 14:03