Количество заявок на «Острова» превысило ожидания организаторов

Количество заявок на «Острова» превысило ожидания организаторов

Молодежный форум пройдет на Сахалине с 6 по 15 сентября

\tМолодежная площадка продолжает прием заявок на участие. За неделю до начала форума свое желание поехать на «Острова» подтвердили более 600 человек из всех муниципалитетов Сахалинской области и около 100 человек из регионов ДФО и других регионов России.
\t- Заявок на форум поступило больше, чем мы запланировали мест для участников. Мы, конечно, постараемся принять всех, кто хочет, но отбор, несомненно, проводить придется, - рассказывает глава организационного штаба «Островов» Яна Вакалова.
\tПо словам руководителя оргштаба, в этом году условия проживания и участия останутся прежними — ребятам предоставят палатки, необходимое оборудование для их установки и укрепления. Как и прежде, на территории форума будут предусмотрены душевые кабинки, удобные туалеты и бесплатный интернет. 
\t- Перед поездкой на форум стоит обзавестись теплыми вещами и различной канцелярией. Авторам, которые хотят представить там проекты, я советую еще раз пересмотреть все материалы и хорошо подготовиться к защите, -  добавляет Яна Вакалова.
\tМолодежный форум «Острова» пройдет на Сахалине с 6 по 15 сентября. Лагерь раскинется на берегу озера Тунайча, где в течение 9 дней ребятам предстоит окунуться в насыщенную образовательную и культурную программы. 
29 августа 2014, в 15:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Около 53 тысяч школьников сядут за парты в Сахалинской области 1 сентября
Около 53 тысяч школьников сядут за парты в Сахалинской области 1 сентября
Импорт и экспорт подешевел
Импорт и экспорт подешевел