Лучшую дворовую команду по мини-футболу определили в Южно-Сахалинске

В соревнованиях приняли участие 9 команд общей численностью 96 человек

Матчевые встречи сборных были приурочены к празднованию 69-й годовщины окончания Второй мировой войны и освобождения Южного Сахалина и Курильских островов от японских милитаристов.

Как отметили в управлении по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска, в соревнованиях приняли участие 9 команд общей численностью 96 человек. Это ребята, возраст которых 14 лет и младше. Самым юным участником турнира стал Андрей Савин 2006 года рождения.

Матчевые встречи сборных проходили на спортивных кортах, расположенных по адресам: ул. Железнодорожная, 91а, Спортивный проезд, 15а, и на территории МБОУ СОШ № 26. Каждая игра состояла из двух таймов продолжительностью 30 минут, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

В результате ожесточенной борьбы были определены победители на каждой из площадок. На корте по Спортивному проезду победу одержала команда «Корсаков», второе место досталось «Черемушкам». На площадке МБОУ СОШ № 26,  золото у сборной «9 МК», серебро завоевали игроки команды «Звезда». На корте, расположенном на Железнодорожной, первое место у команды «Южный 41-1», второе - «Южный 41-2».

В завершение матчевых встреч по мини-футболу среди дворовых команд победители и призеры от управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска получили дипломы, кубки, мячи и сладкие призы.

2 сентября 2014, в 10:33 0