На экскурсии по Южно-Сахалинску приглашают горожан и гостей областного центра

Каждую субботу любой желающий может совершить увлекательную поездку по достопримечательностям областной столицы на специальном автобусе

Каждую субботу любой желающий может совершить увлекательную поездку по достопримечательностям областной столицы на комфортабельном экскурсионном автобусе, который отправляется в 11.00 с площади Ленина, сообщает пресс-служба мэрии.

Профессиональные экскурсоводы в течение двух часов расскажут об истории основания и этапах развития Южно-Сахалинска, откроют тайны и легенды города. Туристы побывают в исторически значимых местах и скверах, познакомятся с памятниками архитектуры, посетят музеи областного центра.

Узнать дополнительную информацию о проведении экскурсий или сделать предварительный заказ билетов можно в туристической компании «ООО «Омега Плюс» по телефонам: 72-34-10, 72-17-87, с 10.00 до 18.00 в будние дни и с 10.00 до 15.00 по субботам. Стоимость билета для взрослого - 250 рублей, для детей 6-12 лет - 150 рублей.

В рамках реализации программы по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства часть транспортных затрат взяла на себя администрация Южно-Сахалинска, благодаря чему удалось снизить стоимость экскурсионных услуг для горожан.

31 июля 2014, в 10:21 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сразу двоих собутыльников пытался зарезать молодой сахалинец
Сразу двоих собутыльников пытался зарезать молодой сахалинец
Маленькие южносахалинцы увлеклись воркаутом (ФОТО)
Маленькие южносахалинцы увлеклись воркаутом (ФОТО)