Отпустить сотрудников по домам призвали работодателей власти Южно-Сахалинска

Кроме того, коммунальные службы обращаются к гражданам с просьбой на время прохождения циклона по возможности ограничить пользование личным транспортом

 

В связи с прогнозируемым ухудшением метеообстановки администрация Южно-Сахалинска призывает руководителей предприятий и учреждений сократить рабочий день для сотрудников, сообщает пресс-служба мэрии.

Кроме того, коммунальные службы обращаются к гражданам с просьбой на время прохождения циклона по возможности ограничить пользование личным транспортом, а также не оставлять автомобили на автобусных остановках, обочинах проезжих частей дорог и внутриквартальных проездов, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

В данный момент все коммунальные службы и подрядные организации, осуществляющие текущее содержание улично-дорожной сети Южно-Сахалинска переведены в режим круглосуточного дежурства.

Как отметил заместитель начальника департамента городского хозяйства Валерий Ерохов, южносахалинцы во время прохождения циклона (25-29 января) прислушались к призывам. «На улично-дорожной сети наблюдалось значительно меньшее количество брошенных автомобилей. Благодаря этому расчистка городских магистралей была проведена оперативно», - сказал Валерий Ерохов.

 

8 февраля 2013, в 06:11 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Очередной этап турнира по хоккею на Кубок мэра завершился в  Южно-Сахалинске
Очередной этап турнира по хоккею на Кубок мэра завершился в Южно-Сахалинске
Автотрасса Троицкое-Новотроицкое перекрыта на Сахалине
Автотрасса Троицкое-Новотроицкое перекрыта на Сахалине