«Сахалинские акулы» одолели «Амурских тигров»

Сегодня команды проведут матч-реванш

29 июля в «Платинум Арене» города Хабаровска состоялась товарищеская встреча между клубами МХЛ «Сахалинские Акулы» и «Амурские Тигры», сообщает пресс-служба ЛК «Арена Сити».

С самого начала обе команды демонстрировали очень быструю и напористую игру с обилием опасных моментов. Но в первом периоде счет так никто и не открыл. Команды ушли на перерыв с "0:0" на табло.

Во втором периоде игра стала задорнее и агрессивнее. Не обошлось без стычек и потасовок. Но в целом команды все еще демонстрировали равную игру. Счет второго периода - 2:2.

В третьем периоде акулы сразу же завладели инициативой, создавая множество опасных моментов у ворот соперника. Это не могло не превратиться в еще одну заброшенную шайбу. «Тигры» отчаянно пытались отыграться и даже заменили вратаря на полевого игрока на последней минуте матча. Но «Акулы» проявили безупречное мастерство и удержали преимущество. Сегодня обе команды проведут еще одну товарищескую встречу.

Шайбы за команду «Сахалинские Акулы» забили: Андрей Петелин с передачи Олега Гензе, Никита Пухов с передач Олега Гензе и Андрея Петелина, Владимир Лукачик с передач Олега Гензе и Андрея Петелина.

30 июля 2014, в 03:24 0