Очередные награды завоевали сахалинские пловцы на зональных соревнованиях

Во Владивостоке проходит первый этап Кубка России по плаванию

Очередные награды завоевали сахалинцы на зональных соревнованиях во Владивостоке. Там завершается первый этап Кубка России по плаванию. Сегодня состоялся третий день турнира. Честь Сахалинской области на соревнованиях отстаивают 12 спортсменов. Сопровождает их тренер спортивной школы по плаванию Южно-Сахалинска Владимир Винокуренков.

«Наталья Винокуренкова выиграла дистанцию 100 метров брассом. Вместе с ней соревновалась Виктория Пальнова. Вика показала четвертый результат. На самой длинной дистанции – 1500 метров («Вольный стиль») второе место завоевала Юлия Брагина. Четвертой была Антонина Шиликовская», - сообщил В. Винокуренков.

Завтра спортсменам опять предстоят очередные состязания и борьба за медали.

«Вчера мы ездили на небольшую экскурсию по мостам, которые построили во Владивостоке к саммиту. Ребята увидели мост через бухту Золотой рог и на остров Русский. Эти сооружения и открывающийся с них вид  наших спортсменов впечатлили. Кроме того, нам показали новые корпуса Дальневосточного университета. Там пока еще никто не учится, но уже живут. Ребятам экскурсии понравились», - рассказал собеседник.

Ранее:

Первую медаль в Кубке России завоевала сахалинская пловчиха

Пять медалей завоевали пловцы Сахалина во второй день соревнований во Владивостоке

7 февраля 2013, в 08:51 0