Обладателем Кубка Макаровского района по баскетболу стала команда «ДЮСШ-2» (ФОТО)

В Кубке Макаровского района по баскетболу приняли участие четыре мужские команды. Это «Люкс», «ДЮСШ», «ДЮСШ-2» и «СШ № 1». Победитель был определен по круговой системе.

Без поражений выступили баскетболисты «ДЮСШ-2». Выиграв три матча, они воцарились во главе турнирной таблицы. Следом за триумфатором финишировал «Люкс» (2 победы и 1 поражение). Тройку призеров замкнула команда «ДЮСШ». А за чертой призеров осталась «СШ № 1».

Лучшими баскетболистами турнира были признаны Андрей Красильников («ДЮСШ-2»), Андрей Курочкин («Люкс»), Александр Мязин («ДЮСШ»).

20 ноября 2013, в 03:05 0