Пятый этап первенства области по мотокроссу прошел в Томари (ФОТО)

В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из разных городов области

27 июля в Томари прошел пятый этап Первенства области по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из Корсакова, Смирных, Горнозаводска, Томари, Углегорска, Невельска, Долинска, Южно-Сахалинска, Макарова, сообщается на сайте Томаринского городского округа.

Спортсмены соревновались в классах мотоциклов (50 см. куб., 65 см. куб., 85 см. куб., 125 см. куб., 250 см. куб., 450 см. куб. и категория «Ветераны»). Победители определялись по результатам двух заездов. В классе 65 см. куб. вторым стал Евдокимов Владимир, третье место у Прокудина Влада (все из клуба «ДИП»). В классе 50 см. куб. первое место занял Шершнев Алексей, в классе 250 см. куб. серебряным призером стал Кисаров Данил и среди ветеранов чемпионом стал Кисаров Сергей (все из клуба «САХДИС»).

Призеры соревнований награждены грамотами, медалями и кубками. Всем участникам соревнований, тренерскому составу были вручены памятные сувениры от администрации МО «Томаринский городской округ».  Областной Федерацией мотоспорта была отмечена отличная подготовка трассы и организация проведения соревнований.

29 июля 2014, в 08:05 0